崇禅寺→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:28発→09:243時間56分(乗車3時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,580(乗車券9,620円 特別料金4,960円)
  • 582.9km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線

160円

  • 05:29
  • 05:31

[train]

淡路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36
  • 05:45

[train]

JR淡路
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 05:47
      南吹田
  • 05:50
  • 06:03

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 16番線
  • 5
    • 06:17
      京都
    • 06:51
      名古屋
    • 08:09
      新横浜
    • 08:20
      品川

自由席4,960

  • 08:27
  • 08:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 08:56
      八丁堀(東京都)
    • 09:03
      新木場
    • 09:09
      舞浜
    • 09:16
      新浦安

9,460円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→09:244時間8分(乗車3時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,610(乗車券9,650円 特別料金4,960円)
  • 588km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • 3
    • 05:18
      南方(大阪府)
    • 05:20
      十三

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32
  • 05:39

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 05:43
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 17番線
  • 5
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席4,960

  • 08:23
  • 08:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 08:56
      八丁堀(東京都)
    • 09:03
      新木場
    • 09:09
      舞浜
    • 09:16
      新浦安

9,460円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→09:244時間8分(乗車2時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,760(乗車券9,800円 特別料金4,960円)
  • 580.6km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / [着] 2番線

160円

  • 05:17
  • 05:19

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 05:32

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 05:33
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 17番線
  • 5
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席4,960

  • 08:23
  • 08:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 08:56
      八丁堀(東京都)
    • 09:03
      新木場
    • 09:09
      舞浜
    • 09:16
      新浦安

9,460円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内