現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

峰延→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 15:16発→08:10着16時間54分(乗車8時間18分)
  • 乗換:10回
  • [priic]IC優先:66,150円(乗車券63,620円 特別料金2,530円)
  • 1630.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 15:24着
  • 15:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 15:44
      上幌向
    • 15:49
      幌向
    • 15:52
      豊幌
    • 15:58
      江別
    • 16:00
      高砂(北海道)
    • 16:03
      野幌
    • 16:06
      大麻
    • 16:09
      森林公園(北海道)
    • 16:11
      厚別
    • 16:15
      白石(函館本線)
    • 16:19
      苗穂
  • 16:22着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:1,910円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 17:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 19:45着
  • 20:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:15着
  • 20:27発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:30
      豊中
    • 20:37
      十三

230円

  • 20:41着
  • 20:44発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:53発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:57着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 15:16発→08:10着16時間54分(乗車8時間14分)
  • 乗換:11回
  • [priic]IC優先:61,150円(乗車券58,620円 特別料金2,530円)
  • 1618.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 15:24着
  • 15:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 15:44
      上幌向
    • 15:49
      幌向
    • 15:52
      豊幌
    • 15:58
      江別
    • 16:00
      高砂(北海道)
    • 16:03
      野幌
    • 16:06
      大麻
    • 16:09
      森林公園(北海道)
    • 16:11
      厚別
  • 16:15着
  • 16:23発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 16:25
      平和
    • 16:29
      新札幌
    • 16:32
      上野幌
  • 16:38着
  • 16:41発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 16:48
      恵庭
    • 16:54
      千歳(北海道)
    • 16:58
      南千歳

現金:1,910円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 17:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 19:45着
  • 20:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:15着
  • 20:27発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:30
      豊中
    • 20:37
      十三

230円

  • 20:41着
  • 20:44発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:53発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:57着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
    • 18:12発→11:14着17時間2分(乗車4時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:86,610円
    • 1760.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:16着
    • 18:18発

    [bus]

    峰延/北海道中央バス
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・岩見沢美唄線(岩見沢ターミナル−美唄駅前)・岩見沢ターミナル行
    • 19駅
      • 18:19
        公園町(北海道中央バス)
      • 18:21
        峰岡(北海道中央バス)
      • 18:22
        イオン三笠店(北海道中央バス)
      • 18:24
        新岡山(北海道中央バス)
      • 18:25
        南そらち記念病院(北海道中央バス)
      • 18:26
        岡山町(北海道中央バス)
      • 18:27
        三笠入口(北海道中央バス)
      • 18:28
        東町(北海道中央バス)
      • 18:29
        新東町入口(北海道中央バス)
      • 18:31
        森林管理署(北海道中央バス)
      • 18:32
        労災病院前(北海道中央バス)
      • 18:33
        4条東15丁目(北海道中央バス)
      • 18:34
        4条東13丁目(北海道中央バス)
      • 18:35
        4条橋(北海道中央バス)
      • 18:36
        裁判所前(北海道中央バス)
      • 18:37
        中央通(北海道中央バス)
      • 18:38
        4条西2丁目(北海道中央バス)
      • 18:39
        4条西5丁目(北海道中央バス)

    現金:370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:49着
    • 19:08発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 10駅
      • 19:13
        上幌向
      • 19:18
        幌向
      • 19:21
        豊幌
      • 19:26
        江別
      • 19:29
        高砂(北海道)
      • 19:31
        野幌
      • 19:34
        大麻
      • 19:37
        森林公園(北海道)
      • 19:40
        厚別
    • 19:43着
    • 20:09発

    [train]

    白石(函館本線)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 20:14
        新札幌
      • 20:22
        北広島
      • 20:29
        恵庭
      • 20:36
        千歳(北海道)
      • 20:39
        南千歳

    1,700円

    • 20:43着
    • 20:45発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 21:45発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4744便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 23:30着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:02発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:05
        中浜
      • 11:07
        高松町
      • 11:09
        余子
      • 11:12
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内