現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

峰延→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:16発→20:19着7時間3分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,450円
  • 1770.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 13:24着
  • 13:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 13:44
      上幌向
    • 13:49
      幌向
    • 13:52
      豊幌
    • 13:58
      江別
    • 14:00
      高砂(北海道)
    • 14:03
      野幌
    • 14:06
      大麻
    • 14:09
      森林公園(北海道)
    • 14:12
      厚別
    • 14:16
      白石(函館本線)
    • 14:19
      苗穂
  • 14:22着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:1,910円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:16発→20:19着7時間3分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,770円
  • 1767.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 13:24着
  • 13:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 13:44
      上幌向
    • 13:49
      幌向
    • 13:52
      豊幌
    • 13:58
      江別
    • 14:00
      高砂(北海道)
    • 14:03
      野幌
    • 14:06
      大麻
    • 14:09
      森林公園(北海道)
    • 14:12
      厚別
    • 14:16
      白石(函館本線)
    • 14:19
      苗穂

現金:1,130円

  • 14:22着
  • 14:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:16発→20:19着7時間3分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,780円
  • 1772.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行

現金:290円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわみざわ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:800円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート148号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:56
      新札幌
    • 15:04
      北広島
    • 15:12
      恵庭
    • 15:19
      千歳(北海道)
    • 15:23
      南千歳

1,150円

  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。