現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

峰延→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:32発→13:17着6時間45分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,510円(乗車券49,360円 特別料金1,150円)
  • 1071.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 2駅
    • 06:35
      光珠内

現金:290円

  • 06:39着
  • 06:49発

[turn]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急ライラック4号・札幌行
  • 2駅
    • 07:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 07:33着
  • 07:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート76号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:53
      白石(函館本線)
    • 07:58
      新札幌
    • 08:07
      北広島
    • 08:15
      恵庭
    • 08:21
      千歳(北海道)
    • 08:24
      南千歳

現金:2,120円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:26発→13:21着5時間55分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,052円
  • 998.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 13駅
    • 07:33
      岩見沢
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:1,910円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 07:08発→13:21着6時間13分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,372円
  • 996.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 13駅
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
    • 07:55
      白石(函館本線)
    • 07:59
      苗穂

現金:1,130円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。