峠→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 13:26発→17:023時間36分(乗車2時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,878(乗車券5,348円 特別料金3,530円)
  • 298.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・庭坂行
  • 2
    • 13:31
      板谷
  • 13:46
  • 13:56

[train]

庭坂
  • [line]
    [train]JR奥羽本線※代行バス・福島行
  • 2
    • 14:08
      笹木野
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:06
      郡山(福島県)
    • 15:35
      宇都宮

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:19
      浦和
    • 16:27
      赤羽
  • 16:38
  • 16:45

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 16:47
      目白

5,170円

  • 16:49
  • 16:55

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • 13:26発→17:133時間47分(乗車2時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,878(乗車券5,348円 特別料金3,530円)
  • 311km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・庭坂行
  • 2
    • 13:31
      板谷
  • 13:46
  • 13:56

[train]

庭坂
  • [line]
    [train]JR奥羽本線※代行バス・福島行
  • 2
    • 14:08
      笹木野
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 15:06
      郡山(福島県)
    • 15:35
      宇都宮
    • 16:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 16:18
  • 16:36

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 16:38
      鶯谷
    • 16:40
      日暮里
    • 16:42
      西日暮里
    • 16:43
      田端
    • 16:46
      駒込
    • 16:48
      巣鴨
    • 16:50
      大塚(東京都)
    • 16:53
      池袋
    • 16:55
      目白

5,170円

  • 16:57
  • 17:05

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • 13:26発→17:213時間55分(乗車2時間50分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:9,088(乗車券5,348円 特別料金3,740円)
    • 316.8km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・庭坂行
    • 2
      • 13:31
        板谷
    • 13:46
    • 13:56

    [train]

    庭坂
    • [line]
      [train]JR奥羽本線※代行バス・福島行
    • 2
      • 14:08
        笹木野
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 23番線
    • 5
      • 15:06
        郡山(福島県)
      • 15:35
        宇都宮
      • 16:00
        大宮(埼玉県)
      • 16:19
        上野

    自由席3,740

    • 16:24
    • 16:41

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 12番線
    • 4
      • 16:43
        神田(東京都)
      • 16:46
        御茶ノ水
      • 16:50
        四ツ谷
    • 16:55
    • 17:01

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 17:04
        新大久保

    5,170円

    • 17:06
    • 17:13

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内