現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岳南江尾→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:01発→11:58着13時間57分(乗車6時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,350円
  • 1267.9km
  • [line]
    [train]岳南鉄道線・吉原行
  • 9駅
    • 22:03
      神谷
    • 22:06
      須津
    • 22:08
      岳南富士岡
    • 22:10
      比奈
    • 22:13
      岳南原田
    • 22:16
      本吉原
    • 22:17
      吉原本町
    • 22:19
      ジヤトコ前

現金:360円

  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

吉原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・御殿場行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:39
      東田子の浦
    • 22:43
      原(静岡県)
    • 22:46
      片浜
    • 23:19
      沼津
    • 23:23
      大岡(静岡県)
    • 23:26
      下土狩
    • 23:30
      長泉なめり
    • 23:33
      裾野
    • 23:39
      岩波
    • 23:45
      富士岡
    • 23:48
      南御殿場

670円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 乙女口のりば
  • 7駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)

現金:2,060円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:01発→11:58着13時間57分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,550円
  • 1268.5km
  • [line]
    [train]岳南鉄道線・吉原行
  • 9駅
    • 22:03
      神谷
    • 22:06
      須津
    • 22:08
      岳南富士岡
    • 22:10
      比奈
    • 22:13
      岳南原田
    • 22:16
      本吉原
    • 22:17
      吉原本町
    • 22:19
      ジヤトコ前

現金:360円

  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

吉原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・御殿場行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:39
      東田子の浦
    • 22:43
      原(静岡県)
    • 22:46
      片浜
    • 23:19
      沼津
    • 23:23
      大岡(静岡県)
    • 23:26
      下土狩
    • 23:30
      長泉なめり
    • 23:33
      裾野
    • 23:39
      岩波
    • 23:45
      富士岡
    • 23:48
      南御殿場

670円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 乙女口のりば
  • 8駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,060円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:01発→11:58着13時間57分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,850円
  • 1268.5km
  • [line]
    [train]岳南鉄道線・吉原行
  • 9駅
    • 22:03
      神谷
    • 22:06
      須津
    • 22:08
      岳南富士岡
    • 22:10
      比奈
    • 22:13
      岳南原田
    • 22:16
      本吉原
    • 22:17
      吉原本町
    • 22:19
      ジヤトコ前

現金:360円

  • 22:23着
  • 22:35発

[train]

吉原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・御殿場行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:39
      東田子の浦
    • 22:43
      原(静岡県)
    • 22:46
      片浜
    • 23:19
      沼津
    • 23:23
      大岡(静岡県)
    • 23:26
      下土狩
    • 23:30
      長泉なめり
    • 23:33
      裾野
    • 23:39
      岩波
    • 23:45
      富士岡
    • 23:48
      南御殿場

670円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 乙女口のりば
  • 8駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,060円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。