岩間→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:00発→07:2111時間21分(乗車10時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:22,750(乗車券11,830円 特別料金10,920円)
  • 858.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [発] 2番線 / [着] 2・3番線
  • 2
    • 20:04
      羽鳥
  • 20:10
  • 20:14

[train]

石岡
  • [line]
    [train]JR特急ときわ82号・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • 4
    • 20:24
      土浦
    • 20:46
    • 21:09
      上野

特急料金1,020

  • 21:14
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

11,550円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • 20:00発→08:0712時間7分(乗車11時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,914(乗車券7,894円 特別料金1,020円)
  • 802.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [発] 2番線 / [着] 2・3番線
  • 2
    • 20:04
      羽鳥
  • 20:10
  • 20:14

[train]

石岡
  • [line]
    [train]JR特急ときわ82号・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • 3
    • 20:24
      土浦
    • 20:46

特急料金1,020

1,694円

  • 21:07
  • 21:16

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ままかりライナー・倉敷駅前行
  • [発] 広小路口・昭和通りドコモショップ前のりば / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:10
      東京駅前(高速・連絡バス)
    • 06:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 06:58
      岡山IC(高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

420円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:00発→08:2512時間25分(乗車11時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,694(乗車券7,674円 特別料金1,020円)
  • 803.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [発] 2番線 / [着] 2・3番線
  • 2
    • 20:04
      羽鳥
  • 20:10
  • 20:14

[train]

石岡
  • [line]
    [train]JR特急ときわ82号・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • 3
    • 20:24
      土浦
    • 20:46

特急料金1,020

1,694円

  • 21:07
  • 21:16

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ままかりライナー・倉敷駅前行
  • [発] 広小路口・昭和通りドコモショップ前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:10
      東京駅前(高速・連絡バス)
    • 06:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 06:58
      岡山IC(高速・連絡バス)
    • 07:13
      岡山駅前(高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04
  • 08:08

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 08:15
  • 08:19

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 08:22
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内