現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩舟→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 11:03発→16:21着5時間18分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,991円(乗車券41,421円 特別料金1,570円)
  • 898.5km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 2駅
    • 11:07
      大平下

199円

  • 11:12着
  • 11:33発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急きぬがわ4号・新宿行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 12:17
      大宮(埼玉県)

指定席:1,570円

  • 12:23着
  • 12:31発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 6駅
    • 12:40
      赤羽
    • 12:44
      尾久
    • 12:51
      上野
    • 12:57
      東京
    • 13:00
      新橋

現金:1,650円

  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:03発→16:21着6時間18分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,552円
  • 901.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 4駅
    • 10:07
      大平下
    • 10:13
      栃木
    • 10:18
      思川
  • 10:24着
  • 10:49発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 10:54
      間々田
    • 10:58
      野木
    • 11:03
      古河
    • 11:09
      栗橋
    • 11:14
      東鷲宮
    • 11:17
      久喜
    • 11:20
      新白岡
    • 11:23
      白岡
    • 11:27
      蓮田
    • 11:31
      東大宮
    • 11:34
      土呂
    • 11:43
      大宮(埼玉県)
    • 11:46
      さいたま新都心
    • 11:50
      浦和
    • 11:59
      赤羽
    • 12:03
      尾久
    • 12:11
      上野
    • 12:17
      東京
    • 12:20
      新橋

1,980円

  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:40
      京急蒲田
    • 12:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:03発→16:21着6時間18分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,581円(乗車券41,431円 特別料金1,150円)
  • 893.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 2駅
    • 10:07
      大平下

199円

  • 10:12着
  • 10:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん18号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 11:12
      春日部

指定席:1,150円

902円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内