現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩舟→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:32発→11:58着12時間26分(乗車6時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,864円
  • 1279.9km
  • [line]
    [train]JR両毛線・桐生行
  • 7駅
    • 23:38
      佐野
    • 23:43
      富田(栃木県)
    • 23:45
      あしかがフラワーパーク
    • 23:51
      足利
    • 23:56
      山前
    • 00:01
      小俣(栃木県)

594円

  • 00:07着
  • 00:09発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:13着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:03発→11:58着12時間55分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,042円
  • 1228.9km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 4駅
    • 23:07
      大平下
    • 23:12
      栃木
    • 23:18
      思川
  • 23:23着
  • 05:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
    • 06:09
      赤羽
    • 06:14
      尾久
    • 06:20
      上野
    • 06:30
      東京
    • 06:34
      新橋

1,980円

  • 06:40着
  • 06:49発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:03発→11:58着12時間55分(乗車5時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,242円
  • 1227.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 4駅
    • 23:07
      大平下
    • 23:12
      栃木
    • 23:18
      思川
  • 23:23着
  • 05:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 12駅
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
  • 05:53着
  • 05:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:01
      さいたま新都心
    • 06:03
      与野
    • 06:06
      北浦和
    • 06:08
      浦和
    • 06:11
      南浦和
    • 06:14
    • 06:17
      西川口
    • 06:19
      川口
    • 06:23
      赤羽
    • 06:25
      東十条
    • 06:28
      王子
    • 06:30
      上中里
    • 06:33
      田端
    • 06:34
      西日暮里
    • 06:36
      日暮里
    • 06:38
      鶯谷
    • 06:40
      上野
    • 06:42
      御徒町
    • 06:44
      秋葉原
    • 06:46
      神田(東京都)
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

1,980円

  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ