現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩瀬浜→門真南

ルート1
  • [早]
  • 20:46発→07:00着10時間14分(乗車9時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,410円
  • 406km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 13駅
    • 20:47
      競輪場前(富山県)
    • 20:48
      東岩瀬
    • 20:50
      萩浦小学校前
    • 20:51
      蓮町
    • 20:52
      犬島新町
    • 20:59
      城川原
    • 21:00
      越中中島
    • 21:03
      粟島
    • 21:04
      下奥井
    • 21:07
      奥田中学校前
    • 21:08
      龍谷富山高校前
    • 21:09
      インテック本社前

180円

  • 21:15着
  • 21:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:51
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:27発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:29
      南森町
    • 06:32
      天満橋
    • 06:34
      谷町四丁目
  • 06:35着
  • 06:40発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:42
      玉造
    • 06:44
      森ノ宮
    • 06:46
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:46発→07:00着10時間14分(乗車9時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,470円
  • 401.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 13駅
    • 20:47
      競輪場前(富山県)
    • 20:48
      東岩瀬
    • 20:50
      萩浦小学校前
    • 20:51
      蓮町
    • 20:52
      犬島新町
    • 20:59
      城川原
    • 21:00
      越中中島
    • 21:03
      粟島
    • 21:04
      下奥井
    • 21:07
      奥田中学校前
    • 21:08
      龍谷富山高校前
    • 21:09
      インテック本社前

180円

  • 21:15着
  • 21:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:51
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:24発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:27
      天満
    • 06:29
      桜ノ宮

160円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:46発→07:00着10時間14分(乗車9時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,470円
  • 400.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 13駅
    • 20:47
      競輪場前(富山県)
    • 20:48
      東岩瀬
    • 20:50
      萩浦小学校前
    • 20:51
      蓮町
    • 20:52
      犬島新町
    • 20:59
      城川原
    • 21:00
      越中中島
    • 21:03
      粟島
    • 21:04
      下奥井
    • 21:07
      奥田中学校前
    • 21:08
      龍谷富山高校前
    • 21:09
      インテック本社前

180円

  • 21:15着
  • 21:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:51
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:25発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:27
      大阪天満宮
    • 06:29
      大阪城北詰

160円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内