現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩瀬浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岩瀬浜駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:46発→23:15着1時間29分(乗車54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 21km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 13駅
    • 21:47
      競輪場前(富山県)
    • 21:48
      東岩瀬
    • 21:50
      萩浦小学校前
    • 21:51
      蓮町
    • 21:52
      犬島新町
    • 21:59
      城川原
    • 22:00
      越中中島
    • 22:03
      粟島
    • 22:04
      下奥井
    • 22:07
      奥田中学校前
    • 22:08
      龍谷富山高校前
    • 22:09
      インテック本社前

180円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:53
      稲荷町(富山県)
    • 22:54
      新庄田中
    • 22:57
      東新庄
    • 22:59
      越中荏原
    • 23:02
      越中三郷
    • 23:05
      越中舟橋
    • 23:08
      寺田(富山県)
    • 23:09
      越中泉
    • 23:11
      相ノ木
    • 23:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:46発→23:15着1時間29分(乗車56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:910円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 13駅
    • 21:47
      競輪場前(富山県)
    • 21:48
      東岩瀬
    • 21:50
      萩浦小学校前
    • 21:51
      蓮町
    • 21:52
      犬島新町
    • 21:59
      城川原
    • 22:00
      越中中島
    • 22:03
      粟島
    • 22:04
      下奥井
    • 22:07
      奥田中学校前
    • 22:08
      龍谷富山高校前
    • 22:09
      インテック本社前

180円

  • 22:15着
  • 22:23発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:53
      稲荷町(富山県)
    • 22:54
      新庄田中
    • 22:57
      東新庄
    • 22:59
      越中荏原
    • 23:02
      越中三郷
    • 23:05
      越中舟橋
    • 23:08
      寺田(富山県)
    • 23:09
      越中泉
    • 23:11
      相ノ木
    • 23:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:47発→23:55着1時間8分(乗車54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 21.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 14駅
    • 22:48
      競輪場前(富山県)
    • 22:49
      東岩瀬
    • 22:51
      萩浦小学校前
    • 22:52
      蓮町
    • 22:53
      犬島新町
    • 22:59
      城川原
    • 23:00
      越中中島
    • 23:03
      粟島
    • 23:04
      下奥井
    • 23:07
      奥田中学校前
    • 23:08
      龍谷富山高校前
    • 23:09
      インテック本社前
    • 23:14
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:21着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。