岩泉小本→長屋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:15発→21:158時間0分(乗車5時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:26,010(乗車券14,300円 特別料金11,710円)
  • 953.1km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・盛行
  • 7
    • 13:20
      摂待
    • 13:28
      新田老
    • 13:30
      田老
    • 13:35
      佐羽根
    • 13:40
      一の渡
    • 13:46
      山口団地

780円

  • 13:50
  • 13:52

[train]

宮古
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106特急・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 14:48
      下千徳(高速・連絡バス)
    • 14:50
      千徳駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      蟇目(高速・連絡バス)
    • 15:27
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 15:42
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 16:07
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 16:09
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 16:12
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 16:15
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 16:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 17:31
      仙台

指定席5,890

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線

指定席5,820

  • 19:45
  • 19:51

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • [発] 11番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 20:02
      飯山
    • 20:14
      上越妙高
    • 20:27
      糸魚川

11,330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:14

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内