岩槻→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:52発→20:021時間10分(乗車1時間6分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:597
  • 43.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン区間急行・柏行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 15
    • 19:00
      春日部
    • 19:05
      藤の牛島
    • 19:08
      南桜井
    • 19:11
      川間
    • 19:14
      七光台
    • 19:17
      清水公園
    • 19:19
      愛宕(千葉県)
    • 19:21
      野田市
    • 19:24
      梅郷
    • 19:30
      運河
    • 19:32
      江戸川台
    • 19:35
      初石
    • 19:37
      流山おおたかの森
    • 19:39
      豊四季
  • 19:43
  • 19:47

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 19:50
      新柏
    • 19:52
      増尾
    • 19:54
      逆井
    • 20:00
      高柳

597円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:59発→20:121時間13分(乗車1時間10分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:597
  • 43.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 18
    • 19:02
      東岩槻
    • 19:05
      豊春
    • 19:07
      八木崎
    • 19:10
      春日部
    • 19:14
      藤の牛島
    • 19:18
      南桜井
    • 19:21
      川間
    • 19:24
      七光台
    • 19:27
      清水公園
    • 19:29
      愛宕(千葉県)
    • 19:31
      野田市
    • 19:34
      梅郷
    • 19:40
      運河
    • 19:42
      江戸川台
    • 19:45
      初石
    • 19:47
      流山おおたかの森
    • 19:49
      豊四季
  • 19:53
  • 19:56

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 20:00
      新柏
    • 20:02
      増尾
    • 20:04
      逆井
    • 20:10
      高柳

597円

ルート3
  • [安]
  • 19:09発→20:221時間13分(乗車1時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:597
  • 43.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 18
    • 19:12
      東岩槻
    • 19:15
      豊春
    • 19:17
      八木崎
    • 19:20
      春日部
    • 19:24
      藤の牛島
    • 19:28
      南桜井
    • 19:31
      川間
    • 19:34
      七光台
    • 19:37
      清水公園
    • 19:39
      愛宕(千葉県)
    • 19:41
      野田市
    • 19:44
      梅郷
    • 19:53
      運河
    • 19:56
      江戸川台
    • 19:58
      初石
    • 20:01
      流山おおたかの森
    • 20:03
      豊四季
  • 20:06
  • 20:11

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 20:17
  • 20:20

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

597円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内