岩本町→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:35発→22:564時間21分(乗車2時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,929
  • 750.8km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 18:41
  • 18:47

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:49
      神田(東京都)
    • 18:51
      東京
    • 18:53
      有楽町
    • 18:55
      新橋

157円

  • 18:57
  • 19:05

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 19:10
      天王洲アイル
    • 19:13
      大井競馬場前
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      昭和島
    • 19:19
      整備場
    • 19:21
      天空橋
    • 19:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:26
      新整備場
    • 19:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:35発→22:564時間21分(乗車2時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,079
  • 752.2km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 18:41
  • 18:47

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:49
      神田(東京都)
    • 18:51
      東京
    • 18:53
      有楽町
    • 18:55
      新橋

157円

  • 18:57
  • 19:05

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 19:10
      天王洲アイル
    • 19:13
      大井競馬場前
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      昭和島
    • 19:19
      整備場
    • 19:21
      天空橋
    • 19:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:26
      新整備場
    • 19:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:29発→22:564時間27分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,783
  • 752km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 18:30
  • 18:33

[train]

馬喰横山
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 18:36
  • 18:42

[train]

東日本橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 19
    • 18:44
      人形町
    • 18:46
      日本橋(東京都)
    • 18:48
      宝町(東京都)
    • 18:50
      東銀座
    • 18:52
      新橋
    • 18:54
      大門(東京都)
    • 18:56
      三田(東京都)
    • 19:00
      泉岳寺
    • 19:03
      品川
    • 19:06
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:19
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:22
      天空橋
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

503円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内