岩月→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:00発→00:355時間35分(乗車4時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,777(乗車券8,937円 特別料金4,840円)
  • 532.9km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・気仙沼行
  • 6
    • 19:02
      松岩
    • 19:04
      赤岩港
    • 19:07
      南気仙沼
    • 19:09
      不動の沢
    • 19:12
      東新城

210円

  • 19:17
  • 19:35

[train]

気仙沼
  • [line]
    [train]JR大船渡線・一ノ関行
  • 13
    • 19:43
      新月
    • 19:50
      折壁
    • 19:53
      矢越
    • 19:59
      小梨
    • 20:05
      千厩
    • 20:18
      摺沢
    • 20:24
      柴宿
    • 20:29
      猊鼻渓
    • 20:32
      陸中松川
    • 20:37
      岩ノ下
    • 20:43
      陸中門崎
    • 20:52
      真滝
  • 20:59
  • 21:13

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 21:22
      くりこま高原
    • 21:32
      古川
    • 21:48
      仙台
    • 22:10
      福島(福島県)
    • 22:25
      郡山(福島県)
    • 22:54
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)

自由席4,840

  • 23:38
  • 00:00

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 00:03
      日暮里
    • 00:05
      三河島
    • 00:08
      南千住
    • 00:10
      北千住

8,580円

  • 00:19
  • 00:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:32
      上本郷
    • 00:33
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内