岩手飯岡→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:32発→21:033時間31分(乗車2時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,760(乗車券9,130円 特別料金6,630円)
  • 567km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 17:37
      仙北町
  • 17:41
  • 17:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 18:31
      仙台
    • 19:40
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席6,630

  • 20:04
  • 20:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:39
      八丁堀(東京都)
    • 20:46
      新木場
    • 20:51
      舞浜
    • 20:55
      新浦安

9,130円

ルート2
    • [!]17:32発→21:133時間41分(乗車3時間2分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:15,220(乗車券9,130円 特別料金6,090円)
    • 564km
    • [line]
      [train]JR東北本線・盛岡行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 2
      • 17:37
        仙北町
    • 17:41
    • 17:50

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 18:31
        仙台

    指定席6,090

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 19:54
        さいたま新都心
      • 19:56
        与野
      • 19:59
        北浦和
      • 20:01
        浦和
    • 20:04
    • 20:21

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • [発] 6番線 / [着] 1番線
    • 16
      • 20:25
        東浦和
      • 20:28
        東川口
      • 20:33
        南越谷
      • 20:36
        越谷レイクタウン
      • 20:38
        吉川
      • 20:40
        吉川美南
      • 20:42
        新三郷
      • 20:45
        三郷(埼玉県)
      • 20:47
        南流山
      • 20:50
        新松戸
      • 20:54
        新八柱
      • 20:56
        東松戸
      • 20:59
        市川大野
      • 21:02
        船橋法典
      • 21:08
        西船橋

    9,130円

    ルート3
    • [楽]
    • 17:50発→21:353時間45分(乗車2時間50分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:15,760(乗車券9,130円 特別料金6,630円)
    • 567km
    • [line]
      [train]JR東北本線・盛岡行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 2
      • 17:55
        仙北町
    • 17:59
    • 18:16

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 21番線
    • 4
      • 18:57
        仙台
      • 20:08
        大宮(埼玉県)
      • 20:27
        上野

    指定席6,630

    • 20:32
    • 21:10

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・君津行
    • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 21:12
        八丁堀(東京都)
      • 21:19
        新木場
      • 21:23
        舞浜
      • 21:27
        新浦安

    9,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内