岩山→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:40発→13:141時間34分(乗車1時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 68km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 11:50
  • 11:55

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・西大寺行
  • 12
    • 12:00
      石蟹
    • 12:05
      井倉
    • 12:13
      方谷
    • 12:20
      備中川面
    • 12:24
      木野山
    • 12:30
      備中高梁
    • 12:34
      備中広瀬
    • 12:42
      美袋
    • 12:45
      日羽
    • 12:49
      豪渓
    • 12:54
      総社

1,170円

  • 12:58
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:25発→16:211時間56分(乗車1時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 68km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 14:35
  • 14:50

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 11
    • 14:55
      石蟹
    • 15:01
      井倉
    • 15:08
      方谷
    • 15:15
      備中川面
    • 15:21
      木野山
    • 15:27
      備中高梁
    • 15:31
      備中広瀬
    • 15:39
      美袋
    • 15:42
      日羽
    • 15:46
      豪渓
  • 15:50
  • 16:07

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 16:18
      清音

1,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内