岩屋(佐賀県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:09発→00:246時間15分(乗車4時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,059(乗車券55,059円 特別料金1,000円)
  • 1176.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 8
    • 18:13
      厳木
    • 18:22
      多久
    • 18:26
      中多久
    • 18:30
      東多久
    • 18:37
      小城
    • 18:43
      久保田(佐賀県)
    • 18:48
      鍋島
  • 18:52
  • 18:56

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席1,000

1,680円

  • 19:34
  • 19:47

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:50
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00
  • 20:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 22:30
  • 22:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11
  • 00:13

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:09発→00:246時間15分(乗車4時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,659(乗車券46,659円 特別料金1,000円)
  • 1175.8km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 8
    • 18:13
      厳木
    • 18:22
      多久
    • 18:26
      中多久
    • 18:30
      東多久
    • 18:37
      小城
    • 18:43
      久保田(佐賀県)
    • 18:48
      鍋島
  • 18:52
  • 18:56

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席1,000

1,680円

  • 19:34
  • 19:47

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:50
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00
  • 21:05

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー54便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 22:45
  • 23:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11
  • 00:13

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:09発→00:246時間15分(乗車4時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,709(乗車券51,709円 特別料金1,000円)
  • 1175.8km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 8
    • 18:13
      厳木
    • 18:22
      多久
    • 18:26
      中多久
    • 18:30
      東多久
    • 18:37
      小城
    • 18:43
      久保田(佐賀県)
    • 18:48
      鍋島
  • 18:52
  • 18:56

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席1,000

1,680円

  • 19:34
  • 19:47

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:50
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00
  • 21:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 22:45
  • 23:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11
  • 00:13

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内