岩屋橋→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:56発→11:2012時間24分(乗車4時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,701
  • 1235.4km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道2系統・蛍茶屋行
  • 11
    • 22:57
      浦上車庫
    • 22:58
      大橋(長崎県)
    • 22:59
      平和公園
    • 23:01
      原爆資料館
    • 23:02
      大学病院
    • 23:03
      浦上駅前
    • 23:05
      茂里町
    • 23:06
      銭座町
    • 23:07
      宝町(長崎県)
    • 23:08
      八千代町

140円

  • (23:11着)
  • 23:13

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 09:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:01
      京急蒲田
    • 10:09
      品川
    • 10:12
      泉岳寺
    • 10:14
      三田(東京都)
    • 10:17
      大門(東京都)
    • 10:19
      新橋
    • 10:21
      東銀座
    • 10:23
      宝町(東京都)
    • 10:24
      日本橋(東京都)
    • 10:26
      人形町
    • 10:28
      東日本橋
    • 10:30
      浅草橋
    • 10:31
      蔵前
    • 10:33
      浅草
    • 10:35
      本所吾妻橋
    • 10:37
      押上
    • 10:39
      京成曳舟
    • 10:41
      八広
    • 10:42
      四ツ木
    • 10:44
      京成立石
    • 10:46
      青砥
    • 10:50
      京成高砂
    • 10:52
      新柴又
    • 10:59
      矢切
    • 11:01
      北国分
    • 11:03
      秋山
    • 11:04
      東松戸
    • 11:06
      松飛台
    • 11:08
      大町(千葉県)

1,294円

  • 11:10
  • 11:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:07発→11:2013時間13分(乗車3時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,721
  • 1235.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10
  • 22:12

[bus]

岩屋橋/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20溝川−中央橋・中央橋行
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 10
    • 22:13
      大橋(長崎バス)
    • 22:14
      平和公園(長崎バス)
    • 22:15
      浜口町(長崎バス)
    • 22:16
      岩川町(長崎バス)
    • 22:17
      浦上駅前(長崎バス)
    • 22:18
      ココウォーク茂里町(長崎バス)
    • 22:18
      銭座町(長崎バス)
    • 22:20
      宝町(長崎バス)
    • 22:21
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 22:22
  • 22:24

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 09:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:01
      京急蒲田
    • 10:09
      品川
    • 10:12
      泉岳寺
    • 10:14
      三田(東京都)
    • 10:17
      大門(東京都)
    • 10:19
      新橋
    • 10:21
      東銀座
    • 10:23
      宝町(東京都)
    • 10:24
      日本橋(東京都)
    • 10:26
      人形町
    • 10:28
      東日本橋
    • 10:30
      浅草橋
    • 10:31
      蔵前
    • 10:33
      浅草
    • 10:35
      本所吾妻橋
    • 10:37
      押上
    • 10:39
      京成曳舟
    • 10:41
      八広
    • 10:42
      四ツ木
    • 10:44
      京成立石
    • 10:46
      青砥
    • 10:50
      京成高砂
    • 10:52
      新柴又
    • 10:59
      矢切
    • 11:01
      北国分
    • 11:03
      秋山
    • 11:04
      東松戸
    • 11:06
      松飛台
    • 11:08
      大町(千葉県)

1,294円

  • 11:10
  • 11:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:50発→11:2013時間30分(乗車4時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,701
  • 1235.4km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道3系統・蛍茶屋行
  • 11
    • 21:51
      浦上車庫
    • 21:52
      大橋(長崎県)
    • 21:54
      平和公園
    • 21:56
      原爆資料館
    • 21:57
      大学病院
    • 21:58
      浦上駅前
    • 21:59
      茂里町
    • 22:01
      銭座町
    • 22:04
      宝町(長崎県)
    • 22:05
      八千代町

140円

  • (22:07着)
  • 22:09

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 09:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:01
      京急蒲田
    • 10:09
      品川
    • 10:12
      泉岳寺
    • 10:14
      三田(東京都)
    • 10:17
      大門(東京都)
    • 10:19
      新橋
    • 10:21
      東銀座
    • 10:23
      宝町(東京都)
    • 10:24
      日本橋(東京都)
    • 10:26
      人形町
    • 10:28
      東日本橋
    • 10:30
      浅草橋
    • 10:31
      蔵前
    • 10:33
      浅草
    • 10:35
      本所吾妻橋
    • 10:37
      押上
    • 10:39
      京成曳舟
    • 10:41
      八広
    • 10:42
      四ツ木
    • 10:44
      京成立石
    • 10:46
      青砥
    • 10:50
      京成高砂
    • 10:52
      新柴又
    • 10:59
      矢切
    • 11:01
      北国分
    • 11:03
      秋山
    • 11:04
      東松戸
    • 11:06
      松飛台
    • 11:08
      大町(千葉県)

1,294円

  • 11:10
  • 11:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内