現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩城みなと→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:01着7時間41分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,190円
  • 1393.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 5駅
    • 09:22
      道川
    • 09:28
      下浜
    • 09:35
      新屋(秋田県)
    • 09:38
      羽後牛島

現金:420円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA406便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 13:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:36発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:39
      大篠津町
    • 16:41
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:01着7時間41分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:71,590円
  • 1393.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 5駅
    • 09:22
      道川
    • 09:28
      下浜
    • 09:35
      新屋(秋田県)
    • 09:38
      羽後牛島

現金:420円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:30発

[air]

秋田空港

現金:30,890円

  • 13:40着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:36発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:39
      大篠津町
    • 16:41
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:02発→17:01着8時間59分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,190円
  • 1393.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 5駅
    • 08:05
      道川
    • 08:10
      下浜
    • 08:17
      新屋(秋田県)
    • 08:21
      羽後牛島

現金:420円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 11:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA406便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 13:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:36発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:39
      大篠津町
    • 16:41
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。