現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩城みなと→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:05発→12:09着18時間4分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:69,560円
  • 1395.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[bus]

道の駅岩城/羽後交通
  • [line]
    [bus]羽後交通・本荘秋田線※急行(本荘営業所−県立体育館前)・県立体育館前行
  • 28駅
    • 18:12
      地蔵堂前(羽後交通)
    • 18:12
      内道川(羽後交通)
    • 18:13
      岩城郵便局前(羽後交通)
    • 18:14
      道川駅前(羽後交通)
    • 18:14
      緑ケ丘(羽後交通)
    • 18:15
      勝手(羽後交通)
    • 18:16
      上新谷(羽後交通)
    • 18:18
      雪川(羽後交通)
    • 18:20
      羽川入口(羽後交通)
    • 18:21
      下浜駅前(羽後交通)
    • 18:22
      長浜(羽後交通)
    • 18:25
      桂浜海水浴場前(羽後交通)
    • 18:30
      日吉神社前(羽後交通)
    • 18:30
      新屋駅入口(羽後交通)
    • 18:31
      西中学校前(羽後交通)
    • 18:32
      美術大学前(羽後交通)
    • 18:35
      茨島四丁目(羽後交通)
    • 18:35
      茨島三丁目(羽後交通)
    • 18:37
      ハローワーク秋田前(羽後交通)
    • 18:39
      むつみ町(羽後交通)
    • 18:40
      川元開和町(羽後交通)
    • 18:41
      長崎屋前(羽後交通)
    • 18:43
      山王三丁目(羽後交通)
    • 18:43
      山王十字路(羽後交通)
    • 18:45
      大町二丁目(羽後交通)
    • 18:46
      川反入口(羽後交通)
    • 18:47
      中通二丁目(羽後交通)

現金:890円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

秋田駅前/羽後交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54着
  • 18:55発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00着
  • 20:45発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:53発→12:09着18時間16分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,190円
  • 1393.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 6駅
    • 17:56
      道川
    • 18:02
      下浜
    • 18:06
      桂根
    • 18:11
      新屋(秋田県)
    • 18:15
      羽後牛島

現金:420円

  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 20:05発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA410便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:53発→12:09着18時間16分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:69,090円
  • 1393.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 6駅
    • 17:56
      道川
    • 18:02
      下浜
    • 18:06
      桂根
    • 18:11
      新屋(秋田県)
    • 18:15
      羽後牛島

現金:420円

  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 20:45発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内