現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩原→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [!]21:10発→06:44着9時間34分(乗車8時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,620円(乗車券10,860円 特別料金1,760円)
  • 534.1km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 7駅
    • 21:12
      相模沼田
    • 21:13
      飯田岡
    • 21:15
      穴部
    • 21:17
      五百羅漢
    • 21:20
      井細田
    • 21:22
      緑町

190円

  • 21:23着
  • 21:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま750号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 22:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 22:11着
  • 22:25発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:28
      大崎
    • 22:30
      五反田
    • 22:32
      目黒
    • 22:35
      恵比寿
    • 22:38
      渋谷
    • 22:40
      原宿
    • 22:43
      代々木
    • 22:45
      新宿
    • 22:47
      新大久保
    • 22:50
      高田馬場
    • 22:52
      目白

現金:1,690円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:10発→06:44着9時間34分(乗車8時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,864円
  • 537km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 7駅
    • 21:12
      相模沼田
    • 21:13
      飯田岡
    • 21:15
      穴部
    • 21:17
      五百羅漢
    • 21:20
      井細田
    • 21:22
      緑町

190円

  • 21:23着
  • 21:30発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 21:33
      鴨宮
  • 21:36着
  • 21:40発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 4・5番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 15駅
    • 21:45
      二宮
    • 21:50
      大磯
    • 21:55
      平塚
    • 22:00
      茅ケ崎
    • 22:03
      辻堂
    • 22:07
      藤沢
    • 22:11
      大船
    • 22:17
      戸塚
    • 22:27
      横浜
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:47
      大崎
    • 22:51
      恵比寿
    • 22:54
      渋谷
    • 23:00
      新宿

1,694円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:10発→07:10着10時間0分(乗車9時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,788円
  • 542.8km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 7駅
    • 21:12
      相模沼田
    • 21:13
      飯田岡
    • 21:15
      穴部
    • 21:17
      五百羅漢
    • 21:20
      井細田
    • 21:22
      緑町

190円

  • 21:23着
  • 21:30発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • [!]運転状況
  • 15駅
    • 21:33
      鴨宮
    • 21:37
      国府津
    • 21:41
      二宮
    • 21:46
      大磯
    • 21:49
      平塚
    • 21:54
      茅ケ崎
    • 21:58
      辻堂
    • 22:01
      藤沢
    • 22:06
      大船
    • 22:11
      戸塚
    • 22:21
      横浜
    • 22:29
      川崎
    • 22:39
      品川
    • 22:44
      新橋

1,518円

  • 22:47着
  • 22:54発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:42
      稲荷町(富山県)
    • 06:43
      栄町(富山県)
    • 06:44
      不二越
    • 06:46
      大泉(富山県)
    • 06:51
      南富山
    • 06:53
      朝菜町
    • 06:55
      上堀
    • 06:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:58
      布市
    • 07:00
      開発
    • 07:05
      月岡(富山県)
    • 07:07
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。