現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩切→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:41発→10:14着14時間33分(乗車11時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,400円(乗車券14,740円 特別料金18,660円)
  • 1269.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・白石行
  • 2駅
    • 19:46
      東仙台
  • 19:52着
  • 20:14発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ64号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 21:24
      大宮(埼玉県)
    • 21:43
      上野

指定席:5,360円

  • 21:48着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 15番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:14,740円

ルート2
    • 23:01発→11:15着12時間14分(乗車8時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,891円
    • 1192.5km
    • [line]
      [train]JR東北本線・仙台行
    • 2駅
      • 23:06
        東仙台

    199円

    • 23:12着
    • 23:15発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
    • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 23:43
        長町駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,700円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    王子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:07着
    • 05:17発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 13駅
      • 05:19
        上中里
      • 05:22
        田端
      • 05:24
        西日暮里
      • 05:26
        日暮里
      • 05:27
        鶯谷
      • 05:30
        上野
      • 05:31
        御徒町
      • 05:33
        秋葉原
      • 05:35
        神田(東京都)
      • 05:38
        東京
      • 05:39
        有楽町
      • 05:42
        新橋

    220円

    • 05:44着
    • 05:50発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 05:55
        天王洲アイル
      • 05:58
        大井競馬場前
      • 06:00
        流通センター
      • 06:06
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 06:09
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:03発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:06
        中浜
      • 11:08
        高松町
      • 11:10
        余子
      • 11:13
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 23:01発→11:15着12時間14分(乗車7時間40分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:44,728円
      • 1172km
      • [line]
        [train]JR東北本線・仙台行
      • 2駅
        • 23:06
          東仙台

      199円

      • 23:12着
      • 23:15発

      [train]

      仙台
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ニュースター号※夜行・東京駅前行
      • 西口・エデン前22のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

      現金:4,600円

      • 05:15着
      • 05:17発

      [train]

      東京駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:27着
      • 05:35発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 05:37
          有楽町
        • 05:39
          新橋

      157円

      • 05:41着
      • 05:50発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 6駅
        • 05:55
          天王洲アイル
        • 05:58
          大井競馬場前
        • 06:00
          流通センター
        • 06:06
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 06:09
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:18着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:03発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 11:06
          中浜
        • 11:08
          高松町
        • 11:10
          余子
        • 11:13
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。