岩出→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 15:14発→20:225時間8分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:29,657
  • 766.5km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 6
    • 15:17
      船戸
    • 15:20
      紀伊小倉
    • 15:23
      布施屋
    • 15:26
      千旦
    • 15:29
      田井ノ瀬

240円

  • 15:36
  • 15:38

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関西空港交通・関西空港リムジンバス・関西空港第2ターミナル行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 4階・リムジンバスおりばおりば

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー26便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:20
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 15:14発→20:225時間8分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,257
  • 766.5km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 6
    • 15:17
      船戸
    • 15:20
      紀伊小倉
    • 15:23
      布施屋
    • 15:26
      千旦
    • 15:29
      田井ノ瀬

240円

  • 15:36
  • 15:38

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関西空港交通・関西空港リムジンバス・関西空港第2ターミナル行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 4階・リムジンバスおりばおりば

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3826便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:20
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 15:14発→20:225時間8分(乗車3時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:29,427
  • 770.6km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 6
    • 15:17
      船戸
    • 15:20
      紀伊小倉
    • 15:23
      布施屋
    • 15:26
      千旦
    • 15:29
      田井ノ瀬
  • 15:36
  • 15:57

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 15:59
      紀伊中ノ島
    • 16:03
      六十谷
    • 16:07
      紀伊
    • 16:14
      山中渓
    • 16:17
      和泉鳥取
    • 16:20
      和泉砂川
    • 16:23
      新家
    • 16:26
      長滝
  • 16:30
  • 16:35

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 16:41
      りんくうタウン

1,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー26便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:20
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内