岩代清水→立川北

ルート1
  • [早]
  • 22:36発→06:388時間2分(乗車5時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,597
  • 337.8km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 3
    • 22:39
      美術館図書館前
    • 22:41
      曽根田

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・レインボー号・東京駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル10のりば / [着] 広小路口・昭和通りアパホテル前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:15
      浅草駅前(高速・連絡バス)

5,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:34
  • 05:37

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:39
      上野広小路
    • 05:40
      末広町(東京都)

168円

  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 14
    • 05:50
      御茶ノ水
    • 05:55
      四ツ谷
    • 06:00
      新宿
    • 06:04
      中野(東京都)
    • 06:09
      荻窪
    • 06:12
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:18
      武蔵境
    • 06:20
      東小金井
    • 06:23
      武蔵小金井
    • 06:25
      国分寺
    • 06:27
      西国分寺
    • 06:30
      国立

649円

  • 06:32
  • 06:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 22:36発→07:068時間30分(乗車5時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,429
  • 340.7km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 3
    • 22:39
      美術館図書館前
    • 22:41
      曽根田

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・レインボー号・東京駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル10のりば / [着] 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:15
      浅草駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      上野駅前(高速・連絡バス)

5,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 06:13

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 15
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:17
      御茶ノ水
    • 06:22
      四ツ谷
    • 06:27
      新宿
    • 06:31
      中野(東京都)
    • 06:36
      荻窪
    • 06:39
      吉祥寺
    • 06:42
      三鷹
    • 06:44
      武蔵境
    • 06:47
      東小金井
    • 06:49
      武蔵小金井
    • 06:53
      国分寺
    • 06:55
      西国分寺
    • 06:57
      国立

649円

  • 07:00
  • 07:03

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 22:36発→07:178時間41分(乗車5時間30分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:6,429
    • 340.5km
    • [line]
      [train]福島交通飯坂線・福島行
    • 3
      • 22:39
        美術館図書館前
      • 22:41
        曽根田

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東北急行バス・レインボー号・東京駅前行
    • [発] 駅前バスターミナル10のりば / [着] 広小路口・昭和通りアパホテル前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 05:15
        浅草駅前(高速・連絡バス)

    5,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:34
    • 06:17

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・小田原行
    • [発] 8番線 / [着] 10番線
    • 06:22
    • 06:28

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 12番線
    • 4
      • 06:30
        神田(東京都)
      • 06:32
        御茶ノ水
      • 06:37
        四ツ谷
    • 06:41
    • 06:46

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特別快速ホリデー快速おくたま1号・奥多摩行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 4
      • 06:50
        中野(東京都)
      • 06:59
        三鷹
      • 07:06
        国分寺

    649円

    • 07:11
    • 07:14

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内