現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩代清水→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岩代清水駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:06発→06:38着10時間32分(乗車9時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円
  • 678.1km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 3駅
    • 20:09
      美術館図書館前
    • 20:11
      曽根田

180円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−福島線・仙台駅前行
  • 駅前バスターミナル10のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 6駅
    • 20:29
      福島中央郵便局(高速・連絡バス)
    • 20:31
      稲荷田(高速・連絡バス)
    • 20:35
      原田東(高速・連絡バス)
    • 20:37
      天王下(高速・連絡バス)
    • 21:32
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:06発→06:38着10時間32分(乗車9時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円
  • 676.4km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 2駅
    • 20:09
      美術館図書館前

180円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

曽根田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−福島線・仙台駅前行
  • 5駅
    • 20:31
      稲荷田(高速・連絡バス)
    • 20:35
      原田東(高速・連絡バス)
    • 20:37
      天王下(高速・連絡バス)
    • 21:32
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:36発→06:38着11時間2分(乗車9時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円
  • 678.1km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 3駅
    • 19:39
      美術館図書館前
    • 19:41
      曽根田

180円

  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−福島線・仙台駅前行
  • 駅前バスターミナル10のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 6駅
    • 20:29
      福島中央郵便局(高速・連絡バス)
    • 20:31
      稲荷田(高速・連絡バス)
    • 20:35
      原田東(高速・連絡バス)
    • 20:37
      天王下(高速・連絡バス)
    • 21:32
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 9駅
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。