現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岩井→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:09発→06:44着10時間35分(乗車9時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 564.6km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 18駅
    • 20:13
      安房勝山
    • 20:19
      保田(千葉県)
    • 20:23
      浜金谷
    • 20:28
      竹岡
    • 20:37
      上総湊
    • 20:42
      佐貫町
    • 20:47
      大貫
    • 20:51
      青堀
    • 20:56
      君津
    • 21:03
      木更津
    • 21:07
      巌根
    • 21:11
      袖ケ浦
    • 21:15
      長浦(千葉県)
    • 21:20
      姉ケ崎
    • 21:25
      五井
    • 21:29
      八幡宿
    • 21:31
      浜野
  • 21:35着
  • 21:38発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・久里浜行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 11駅
    • 21:41
      本千葉
    • 21:47
      千葉
    • 21:50
      稲毛
    • 21:57
      津田沼
    • 22:01
      船橋
    • 22:07
      市川
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      錦糸町
    • 22:21
      馬喰町
    • 22:23
      新日本橋
  • 22:25着
  • 22:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 22:41
      神田(東京都)
    • 22:43
      秋葉原
    • 22:45
      御徒町
    • 22:47
      上野
    • 22:49
      鶯谷
    • 22:51
      日暮里
    • 22:53
      西日暮里
    • 22:54
      田端
    • 22:57
      駒込
    • 22:59
      巣鴨
    • 23:01
      大塚(東京都)

1,980円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:09発→06:44着10時間35分(乗車9時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 561.2km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 18駅
    • 20:13
      安房勝山
    • 20:19
      保田(千葉県)
    • 20:23
      浜金谷
    • 20:28
      竹岡
    • 20:37
      上総湊
    • 20:42
      佐貫町
    • 20:47
      大貫
    • 20:51
      青堀
    • 20:56
      君津
    • 21:03
      木更津
    • 21:07
      巌根
    • 21:11
      袖ケ浦
    • 21:15
      長浦(千葉県)
    • 21:20
      姉ケ崎
    • 21:25
      五井
    • 21:29
      八幡宿
    • 21:31
      浜野
  • 21:35着
  • 21:38発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・久里浜行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 21:41
      本千葉
  • 21:43着
  • 21:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
  • 20駅
    • 21:54
      西千葉
    • 21:56
      稲毛
    • 21:59
      新検見川
    • 22:01
      幕張
    • 22:04
      幕張本郷
    • 22:08
      津田沼
    • 22:10
      東船橋
    • 22:12
      船橋
    • 22:16
      西船橋
    • 22:18
      下総中山
    • 22:20
      本八幡(総武線)
    • 22:23
      市川
    • 22:26
      小岩
    • 22:29
      新小岩
    • 22:31
      平井(東京都)
    • 22:34
      亀戸
    • 22:36
      錦糸町
    • 22:39
      両国
    • 22:41
      浅草橋
  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 22:50
      御徒町
    • 22:52
      上野
    • 22:54
      鶯谷
    • 22:56
      日暮里
    • 22:58
      西日暮里
    • 23:00
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

1,980円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:09発→06:44着10時間35分(乗車9時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 561.2km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 18駅
    • 20:13
      安房勝山
    • 20:19
      保田(千葉県)
    • 20:23
      浜金谷
    • 20:28
      竹岡
    • 20:37
      上総湊
    • 20:42
      佐貫町
    • 20:47
      大貫
    • 20:51
      青堀
    • 20:56
      君津
    • 21:03
      木更津
    • 21:07
      巌根
    • 21:11
      袖ケ浦
    • 21:15
      長浦(千葉県)
    • 21:20
      姉ケ崎
    • 21:25
      五井
    • 21:29
      八幡宿
    • 21:31
      浜野
  • 21:35着
  • 21:38発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・久里浜行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:41
      本千葉
    • 21:47
      千葉
    • 21:50
      稲毛
    • 21:57
      津田沼
    • 22:01
      船橋
    • 22:07
      市川
    • 22:12
      新小岩
  • 22:17着
  • 22:23発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 22:25
      両国
    • 22:27
      浅草橋
  • 22:29着
  • 22:37発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 22:39
      御徒町
    • 22:41
      上野
    • 22:43
      鶯谷
    • 22:45
      日暮里
    • 22:47
      西日暮里
    • 22:49
      田端
    • 22:51
      駒込
    • 22:53
      巣鴨
    • 22:55
      大塚(東京都)

1,980円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。