現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:26発→07:38着10時間12分(乗車9時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,728円
  • 556.7km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • 2駅
    • 21:30
      東船岡

現金:330円

  • 21:34着
  • 21:52発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 21:58
      岩沼
    • 22:01
      館腰
    • 22:05
      名取
    • 22:08
      南仙台
    • 22:11
      太子堂
    • 22:13
      長町

418円

  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:56発→07:38着12時間42分(乗車9時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,728円
  • 556.7km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • 2駅
    • 19:00
      東船岡

現金:330円

  • 19:04着
  • 19:35発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:42
      岩沼
    • 19:46
      館腰
    • 19:50
      名取
    • 19:53
      南仙台
    • 19:56
      太子堂
    • 19:58
      長町

418円

  • 20:04着
  • 20:07発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート3
    • 19:04発→08:12着13時間8分(乗車5時間25分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:21,090円(乗車券11,290円 特別料金9,800円)
    • 666.8km
    • [line]
      [train]阿武隈急行・丸森行
    • 5駅
      • 19:07
        横倉(宮城県)
      • 19:10
        角田
      • 19:13
        南角田
      • 19:16
        北丸森
    • 19:18着
    • 19:40発

    [train]

    丸森
    • [line]
      [train]阿武隈急行・梁川行
    • 5駅
      • 19:47
        あぶくま
      • 19:51
      • 19:55
        富野
      • 19:58
        やながわ希望の森公園前
    • 20:01着
    • 20:13発

    [train]

    梁川(福島県)
    • [line]
      [train]阿武隈急行・福島行
    • 11駅
      • 20:15
        新田(福島県)
      • 20:18
        二井田
      • 20:20
        大泉(福島県)
      • 20:25
        保原
      • 20:27
        上保原
      • 20:30
        高子
      • 20:32
        向瀬上
      • 20:34
        瀬上
      • 20:36
        福島学院前
      • 20:37
        卸町

    現金:920円

    • 20:44着
    • 21:00発

    [train]

    福島(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 21:15
        郡山(福島県)
      • 21:27
        新白河
      • 21:37
        那須塩原
      • 21:54
        宇都宮
      • 22:05
        小山

    自由席:3,530円

    • 22:23着
    • 22:33発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 22:46
        熊谷
      • 23:01
        高崎
      • 23:10
        安中榛名
      • 23:22
        軽井沢
      • 23:31
        佐久平
      • 23:41
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:52着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:9,790円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内