現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡花→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:35発→05:38着12時間3分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 358.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 11駅
    • 17:38
      日下
    • 17:41
      小村神社前
    • 17:45
      波川
    • 17:51
      伊野(土讃線)
    • 17:54
      枝川(土讃線)
    • 17:59
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 18:01
      高知商業前
    • 18:04
      旭(高知県)
    • 18:06
      円行寺口
    • 18:08
      入明
  • 18:10着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:2,200円

  • 21:11着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:47発→05:38着12時間51分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 358.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 11駅
    • 16:54
      日下
    • 16:58
      小村神社前
    • 17:01
      波川
    • 17:06
      伊野(土讃線)
    • 17:08
      枝川(土讃線)
    • 17:15
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 17:18
      高知商業前
    • 17:20
      旭(高知県)
    • 17:23
      円行寺口
    • 17:25
      入明
  • 17:27着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:2,200円

  • 21:11着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:47発→05:38着12時間51分(乗車5時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,900円(乗車券6,700円 特別料金2,200円)
  • 352.6km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 11駅
    • 16:54
      日下
    • 16:58
      小村神社前
    • 17:01
      波川
    • 17:06
      伊野(土讃線)
    • 17:08
      枝川(土讃線)
    • 17:15
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 17:18
      高知商業前
    • 17:20
      旭(高知県)
    • 17:23
      円行寺口
    • 17:25
      入明

現金:360円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 17:45
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。