岡田(香川県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:22発→08:2312時間1分(乗車11時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:22,224(乗車券12,324円 特別料金9,900円)
  • 871.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • [!]列車遅延
  • 19
    • 20:26
      栗熊
    • 20:28
      羽床
    • 20:32
      滝宮
    • 20:34
      綾川
    • 20:37
    • 20:40
      畑田
    • 20:42
      挿頭丘
    • 20:45
      岡本(香川県)
    • 20:48
      円座
    • 20:51
      一宮
    • 20:54
      空港通り
    • 20:56
      仏生山
    • 20:59
      太田(香川県)
    • 21:01
      伏石
    • 21:03
      三条(香川県)
    • 21:05
      栗林公園
    • 21:08
      瓦町
    • 21:10
      片原町(香川県)

570円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23
  • 21:26

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 9番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • 12
    • 21:44
      坂出
    • 22:01
      児島
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,900

  • 07:08
  • 07:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 07:17
      神田(東京都)
    • 07:20
      御茶ノ水
    • 07:24
      四ツ谷
    • 07:31
      新宿
    • 07:36
      中野(東京都)
    • 07:38
      高円寺
    • 07:39
      阿佐ケ谷
    • 07:42
      荻窪
    • 07:44
      西荻窪
    • 07:46
      吉祥寺
    • 07:49
      三鷹
    • 07:51
      武蔵境
    • 07:53
      東小金井
    • 07:56
      武蔵小金井
    • 07:59
      国分寺
    • 08:01
      西国分寺
    • 08:03
      国立

11,540円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:20
      高松(東京都)
    • 08:22
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:22発→08:2312時間1分(乗車11時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:22,224(乗車券12,324円 特別料金9,900円)
  • 851.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • [!]列車遅延
  • 19
    • 20:26
      栗熊
    • 20:28
      羽床
    • 20:32
      滝宮
    • 20:34
      綾川
    • 20:37
    • 20:40
      畑田
    • 20:42
      挿頭丘
    • 20:45
      岡本(香川県)
    • 20:48
      円座
    • 20:51
      一宮
    • 20:54
      空港通り
    • 20:56
      仏生山
    • 20:59
      太田(香川県)
    • 21:01
      伏石
    • 21:03
      三条(香川県)
    • 21:05
      栗林公園
    • 21:08
      瓦町
    • 21:10
      片原町(香川県)

570円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23
  • 21:26

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 9番線 / [着] 7番線
  • 11
    • 21:44
      坂出
    • 22:01
      児島
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海

特急料金9,900

  • 06:44
  • 06:51

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 07:00
  • 07:08

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 07:11
      尻手
    • 07:13
      矢向
    • 07:16
      鹿島田
    • 07:18
      平間
    • 07:20
      向河原
    • 07:22
      武蔵小杉
    • 07:25
      武蔵中原
    • 07:27
      武蔵新城
    • 07:31
      武蔵溝ノ口
    • 07:33
      津田山
    • 07:35
      久地
    • 07:37
      宿河原
    • 07:39
      登戸
    • 07:42
      中野島
    • 07:44
      稲田堤
    • 07:47
      矢野口
    • 07:49
      稲城長沼
    • 07:52
      南多摩
    • 07:55
      府中本町
    • 07:57
      分倍河原
    • 07:59
      西府
    • 08:02
      谷保
    • 08:04
      矢川
    • 08:06
      西国立

11,540円

  • 08:09
  • 08:12

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:20
      高松(東京都)
    • 08:22
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:05発→08:2312時間18分(乗車10時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:22,244(乗車券12,344円 特別料金9,900円)
  • 836.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]琴参バス・岡田線(坂出営業所−ニューレオマワールド)・坂出営業所行
  • 30
    • 20:10
      岡田中央(琴参バス)
    • 20:11
      岡田小学校前(琴参バス)
    • 20:12
      下土居(琴参バス)
    • 20:13
      遠田(琴参バス)
    • 20:14
      切池(琴参バス)
    • 20:15
      四反地(琴参バス)
    • 20:16
      吉馴病院前(琴参バス)
    • 20:17
      島田(琴参バス)
    • 20:18
      河原(琴参バス)
    • 20:19
      山の谷(琴参バス)
    • 20:21
      北岡(琴参バス)
    • 20:22
      三本松(琴参バス)
    • 20:23
      三の池(琴参バス)
    • 20:25
      川津(琴参バス)
    • 20:25
      永井整形外科前(琴参バス)
    • 20:26
      六反地(琴参バス)
    • 20:26
      川津公民館前(琴参バス)
    • 20:27
      堀口医院前(琴参バス)
    • 20:28
      連尺(琴参バス)
    • 20:29
      山正電化前(琴参バス)
    • 20:30
      西山(琴参バス)
    • 20:30
      福江(琴参バス)
    • 20:31
      新浜(琴参バス)
    • 20:31
      富士見町(琴参バス)
    • 20:32
      中通町(琴参バス)
    • 20:32
      市立病院(琴参バス)
    • 20:34
      港町(琴参バス)
    • 20:35
      元町・京町三丁目(琴参バス)
    • 20:37
      元町・京町(琴参バス)

650円

  • 20:40
  • 20:42

[train]

坂出駅前/琴参バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:44

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • 11
    • 22:01
      児島
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,900

  • 07:08
  • 07:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 07:17
      神田(東京都)
    • 07:20
      御茶ノ水
    • 07:24
      四ツ谷
    • 07:31
      新宿
    • 07:36
      中野(東京都)
    • 07:38
      高円寺
    • 07:39
      阿佐ケ谷
    • 07:42
      荻窪
    • 07:44
      西荻窪
    • 07:46
      吉祥寺
    • 07:49
      三鷹
    • 07:51
      武蔵境
    • 07:53
      東小金井
    • 07:56
      武蔵小金井
    • 07:59
      国分寺
    • 08:01
      西国分寺
    • 08:03
      国立

11,480円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:20
      高松(東京都)
    • 08:22
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内