岡本(香川県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→23:195時間19分(乗車3時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,075
  • 778.2km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 3
    • 18:03
      円座
    • 18:06
      一宮

240円

  • 18:09
  • 18:11

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・空港リムジンバス・高尾駅南口行
  • [発] 1階4のりば / [着] 下り名古屋方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57
  • 23:07

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:10
      柴崎体育館
    • 23:12
      立川南
    • 23:14
      立川北
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

265円

ルート2
  • [早]
  • 18:00発→23:195時間19分(乗車3時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,265
  • 772km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 3
    • 18:03
      円座
    • 18:06
      一宮

240円

  • 18:09
  • 18:11

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 21:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:38
      穴守稲荷
    • 21:39
      大鳥居
    • 21:41
      糀谷
    • 21:44
      京急蒲田

292円

  • 21:47
  • 21:50

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:57
  • 22:10

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 22:12
      尻手
    • 22:14
      矢向
    • 22:16
      鹿島田
    • 22:18
      平間
    • 22:20
      向河原
    • 22:22
      武蔵小杉
    • 22:25
      武蔵中原
    • 22:27
      武蔵新城
    • 22:30
      武蔵溝ノ口
    • 22:32
      津田山
    • 22:33
      久地
    • 22:36
      宿河原
    • 22:38
      登戸
    • 22:41
      中野島
    • 22:43
      稲田堤
    • 22:45
      矢野口
    • 22:48
      稲城長沼
    • 22:50
      南多摩
    • 22:54
      府中本町
    • 22:55
      分倍河原
    • 22:57
      西府
    • 23:00
      谷保
    • 23:02
      矢川
    • 23:04
      西国立

649円

  • 23:06
  • 23:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:12
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 18:00発→23:195時間19分(乗車2時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,265
  • 778.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 3
    • 18:03
      円座
    • 18:06
      一宮

240円

  • 18:09
  • 18:11

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 22:01
  • 22:08

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 22:12
      大崎
    • 22:14
      五反田
    • 22:16
      目黒
    • 22:19
      恵比寿
    • 22:22
      渋谷
    • 22:24
      原宿
    • 22:27
      代々木
  • 22:29
  • 22:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:40
      中野(東京都)
    • 22:50
      三鷹
    • 22:57
      国分寺

649円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内