現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡本(香川県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:45発→22:35着4時間50分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,870円(乗車券4,670円 特別料金2,200円)
  • 245.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 17:49
      円座
    • 17:52
      一宮
    • 17:54
      空港通り
    • 17:56
      仏生山
    • 17:59
      太田(香川県)
    • 18:03
      三条(香川県)
    • 18:05
      栗林公園
    • 18:08
      瓦町
    • 18:10
      片原町(香川県)

390円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー56号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]その他/その他/その他
  • 5駅
    • 18:55
      坂出
    • 19:11
      児島
    • 19:19
      茶屋町
    • 19:23
      早島
  • 19:33着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!