現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡本(兵庫県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岡本(兵庫県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:09発→07:31着9時間22分(乗車8時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,350円
  • 409.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

摂津本山
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転再開
  • 2駅
    • 22:19
      甲南山手
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 5駅
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

1,100円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 烏丸口JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:02発→07:31着9時間29分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,540円
  • 427km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・高速神戸行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1・2番線

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:17発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 6駅
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

1,100円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 烏丸口JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:01発→07:31着9時間30分(乗車8時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,100円
  • 410.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 22:05
      夙川
    • 22:09
      西宮北口
    • 22:18
      十三

280円

  • 22:22着
  • 22:25発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

570円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 烏丸口JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。