現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡山→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:05発→22:49着2時間44分(乗車2時間16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,840円(乗車券2,640円 特別料金2,200円)
  • 160.1km
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:52発→22:49着3時間57分(乗車2時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,500円(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 153.9km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 10番線発
  • 9駅
    • 18:56
      備前三門
    • 18:59
      大安寺
    • 19:04
      備前一宮
    • 19:08
      吉備津
    • 19:12
      備中高松
    • 19:16
      足守
    • 19:21
      服部(岡山県)
    • 19:27
      東総社
  • 19:31着
  • 20:27発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 6駅
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:45発→22:49着4時間4分(乗車2時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,500円(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 160.1km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 18:49
      北長瀬
    • 18:52
      庭瀬
    • 18:57
      中庄
  • 19:02着
  • 20:19発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内