現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡山→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 18:43発→23:27着4時間44分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,253円
  • 764.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:53
      スポーツセンター前(岡山県・高速・連絡バス)
    • 18:54
      岡山大学筋(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:10発

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 22:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:11着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:58発→23:43着4時間45分(乗車4時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,213円(乗車券11,283円 特別料金5,930円)
  • 776.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 22:33
      新橋
    • 22:38
      東京
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:06
      津田沼
    • 23:13
      稲毛

現金:11,000円

  • 23:17着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:58発→23:43着4時間45分(乗車4時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:17,213円(乗車券11,283円 特別料金5,930円)
  • 776.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜
    • 22:09
      品川

自由席:5,930円

  • 22:15着
  • 22:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:06
      津田沼
    • 23:13
      稲毛

現金:11,000円

  • 23:17着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内