岡山駅前→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:55発→10:213時間26分(乗車2時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,690(乗車券7,520円 特別料金4,170円)
  • 431.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:06

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 07:26
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都

自由席4,170

6,380円

  • 08:47
  • 09:00

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:04
  • 09:13

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 11
    • 09:17
      金山(愛知県)
    • 09:20
      神宮前
    • 09:22
      堀田(名鉄線)
    • 09:31
      鳴海
    • 09:36
      前後
    • 09:41
      知立
    • 09:46
      新安城
    • 09:52
      東岡崎
    • 09:56
      美合
    • 10:02
      本宿(愛知県)
  • 10:08
  • 10:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:16
      八幡(愛知県)
    • 10:18
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [早]
  • 06:55発→10:213時間26分(乗車2時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,620(乗車券7,450円 特別料金4,170円)
  • 431km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:06

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 07:26
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都

自由席4,170

  • 08:47
  • 09:02

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線

6,380円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 09:20
      神宮前
    • 09:22
      堀田(名鉄線)
    • 09:31
      鳴海
    • 09:36
      前後
    • 09:41
      知立
    • 09:46
      新安城
    • 09:52
      東岡崎
    • 09:56
      美合
    • 10:02
      本宿(愛知県)
  • 10:08
  • 10:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:16
      八幡(愛知県)
    • 10:18
      諏訪町

1,070円

ルート3
  • [早]
  • 06:55発→10:213時間26分(乗車2時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,180(乗車券7,560円 特別料金4,620円)
  • 454.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:06

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 07:26
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都

自由席4,620

  • 08:47
  • 09:08

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま708号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 09:24
      三河安城

7,150円

  • 09:36
  • 09:53

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 09:58
      伊奈
  • 10:02
  • 10:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:16
      八幡(愛知県)
    • 10:18
      諏訪町

410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内