現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡山空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岡山空港
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→15:15着8時間10分(乗車6時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,830円(乗車券11,340円 特別料金5,490円)
  • 653.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • 2のりば / 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 07:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都

自由席:4,170円

  • 09:34着
  • 10:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 11番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:08
      岐阜
    • 11:29
      美濃太田
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:1,210円

現金:10,010円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→15:15着8時間10分(乗車6時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,790円(乗車券12,510円 特別料金4,280円)
  • 639.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • 2のりば / 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:25発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり502号・東京行
  • 24番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 08:43
      相生(兵庫県)
    • 08:57
      姫路
    • 09:24
      西明石
    • 09:34
      新神戸
    • 09:48
      新大阪
    • 10:08
      京都

自由席:4,170円

現金:6,380円

  • 10:42着
  • 10:55発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→15:15着8時間10分(乗車6時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,790円(乗車券12,510円 特別料金4,280円)
  • 639.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • 2のりば / 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 07:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都

自由席:4,170円

現金:6,380円

  • 09:34着
  • 09:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ