現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡山空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岡山空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:05発→20:08着7時間3分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:65,150円
  • 1276.5km

現金:34,590円

  • 14:15着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 15:55発→21:46着5時間51分(乗車4時間25分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,170円(乗車券9,690円 特別料金6,480円)
    • 537km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • 2のりば / 西口バスターミナルおりば
    • 2駅
      • 16:23
        岡山大学筋(高速・連絡バス)

    現金:780円

    • 16:30着
    • 16:32発

    [train]

    岡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:37着
    • 16:53発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
    • 23番線発 / 12番線
    • 3駅
      • 17:26
        新神戸
      • 17:40
        新大阪

    自由席:3,400円

    • 17:54着
    • 18:09発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
    • 0番線発 / 6番線
    • 2駅
      • 19:30
        福井(福井県)

    自由席:1,210円

    • 20:13着
    • 20:25発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ726号・富山行
    • 12番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 20:39
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:8,360円

    • 20:48着
    • 20:55発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:59着
    • 21:19発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 21:22
        稲荷町(富山県)
      • 21:23
        新庄田中
      • 21:26
        東新庄
      • 21:28
        越中荏原
      • 21:31
        越中三郷
      • 21:34
        越中舟橋
      • 21:37
        寺田(富山県)
      • 21:38
        越中泉
      • 21:40
        相ノ木
      • 21:41
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 16:30発→22:21着5時間51分(乗車3時間4分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:71,350円
    • 1276.5km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA658便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 17:45着
    • 19:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA321便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 20:50着
    • 20:55発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 21:22着
    • 21:24発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:29着
    • 21:54発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:57
        稲荷町(富山県)
      • 21:58
        新庄田中
      • 22:01
        東新庄
      • 22:03
        越中荏原
      • 22:06
        越中三郷
      • 22:09
        越中舟橋
      • 22:12
        寺田(富山県)
      • 22:13
        越中泉
      • 22:15
        相ノ木
      • 22:16
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。