現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岡場→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岡場駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:40発→05:41着9時間1分(乗車7時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,910円
  • 440.2km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・新開地行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 20:43
      五社
    • 20:46
      有馬口
    • 20:48
      唐櫃台
    • 20:50
      神鉄六甲
    • 20:52
      大池
    • 20:55
      花山
  • 20:57着
  • 21:02発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      新神戸

950円

  • 21:13着
  • 21:16発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:22発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 9番線
  • 3駅
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:25発→05:41着9時間16分(乗車8時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,720円
  • 441.3km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 7駅
    • 20:28
      田尾寺
    • 20:30
      二郎
    • 20:32
      道場南口
    • 20:34
      神鉄道場
    • 20:37
      横山(兵庫県)
    • 20:39
      三田本町

400円

  • 20:41着
  • 20:49発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 3番線発 / 7番線
  • 14駅
    • 20:53
      道場
    • 20:57
      武田尾
    • 21:00
      西宮名塩
    • 21:03
      生瀬
    • 21:06
      宝塚
    • 21:09
      中山寺
    • 21:21
      川西池田
    • 21:25
      北伊丹
    • 21:27
      伊丹(福知山線)
    • 21:30
      猪名寺
    • 21:32
      塚口(福知山線)
    • 21:37
      尼崎(東海道本線)
    • 21:41
      塚本

770円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:25発→05:41着9時間16分(乗車7時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,910円
  • 440.2km
  • [line]
    [train]神鉄三田線・新開地行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 20:28
      五社
    • 20:31
      有馬口
    • 20:33
      唐櫃台
    • 20:35
      神鉄六甲
    • 20:37
      大池
    • 20:40
      花山
  • 20:42着
  • 20:50発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:59
      新神戸

950円

  • 21:01着
  • 21:04発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:09発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 21:13
      六甲道
    • 21:16
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:21
      芦屋(東海道本線)
    • 21:25
      西宮(JR線)
    • 21:31
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 21:37着
  • 21:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。