現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

岐波→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
岐波駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:36発→20:30着6時間54分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,650円
  • 1536.3km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部行
  • 4駅
    • 13:40
      丸尾
    • 13:45
      床波
    • 13:48
      常盤(山口県)

現金:200円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 15:25発

[air]

山口宇部空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3814便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,890円

  • 16:55着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:17
      越中三郷
    • 20:20
      越中舟橋
    • 20:23
      寺田(富山県)
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:36発→20:30着6時間54分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,560円
  • 1536.9km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部行
  • 3駅
    • 13:40
      丸尾
    • 13:45
      床波

現金:200円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

常盤(山口県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−新山口線・山口宇部空港行

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 15:25発

[air]

山口宇部空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3814便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,890円

  • 16:55着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:17
      越中三郷
    • 20:20
      越中舟橋
    • 20:23
      寺田(富山県)
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:26発→20:30着8時間4分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,650円
  • 1536.3km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部新川行
  • 4駅
    • 12:30
      丸尾
    • 12:35
      床波
    • 12:38
      常盤(山口県)

現金:200円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 15:25発

[air]

山口宇部空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3814便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,890円

  • 16:55着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:17
      越中三郷
    • 20:20
      越中舟橋
    • 20:23
      寺田(富山県)
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。