岐南→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:46発→10:3413時間48分(乗車5時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,460(乗車券12,500円 特別料金4,960円)
  • 669.9km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 20:48
      笠松
    • 20:50
      木曽川堤
    • 20:53
      黒田(愛知県)
    • 21:00
      新木曽川
    • 21:02
      石刀
    • 21:04
      今伊勢

300円

  • 21:06
  • 21:08

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:09
  • 21:15

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 21:26
  • 21:39

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

自由席4,960

8,910円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→10:3413時間48分(乗車5時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,400(乗車券12,440円 特別料金4,960円)
  • 671.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 20:48
      笠松
    • 20:50
      木曽川堤
    • 20:53
      黒田(愛知県)
  • 20:55
  • 20:57

[train]

新木曽川
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 21:01
      名鉄一宮
    • 21:05
      国府宮

570円

  • 21:16
  • 21:18

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22
  • 21:39

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

自由席4,960

8,580円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:40発→10:3413時間54分(乗車5時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,330(乗車券12,370円 特別料金4,960円)
  • 675.5km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 20:43
      茶所
    • 20:44
      加納(岐阜県)

170円

  • 20:46
  • 20:48

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56
  • 21:06

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:15
      尾張一宮
  • 21:26
  • 21:39

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

自由席4,960

8,910円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内