現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山鼻19条→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:21発→17:06着5時間45分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,630円
  • 402.1km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 注記おおむね7〜8分間隔
  • 7駅
    • 11:23
      静修学園前
    • 11:25
      行啓通
    • 11:27
      中島公園通
    • 11:29
      山鼻9条
    • 11:31
      東本願寺前
    • 11:33
      資生館小学校前
  • (11:35着)
  • 11:41発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:43
      大通

330円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,150円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:21発→17:06着5時間45分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,630円
  • 402.3km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 注記おおむね7〜8分間隔
  • 7駅
    • 11:23
      静修学園前
    • 11:25
      行啓通
    • 11:27
      中島公園通
    • 11:29
      山鼻9条
    • 11:31
      東本願寺前
    • 11:33
      資生館小学校前
  • (11:35着)
  • 11:37発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:45発

[train]

豊水すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:47
      大通

330円

  • 11:49着
  • 11:53発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,150円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:21発→17:06着5時間45分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,630円
  • 401.6km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 注記おおむね7〜8分間隔
  • (11:23着)
  • 11:25発

[train]

静修学園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:38発

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 11:40
      中島公園
    • 11:41
      すすきの
    • 11:43
      大通

330円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,150円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!