山麓(もいわ山)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 18:07発→23:495時間42分(乗車3時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,467
  • 994km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・札幌振興公社・無料シャトルバス・市電前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 13
    • 18:26
      電車事業所前
    • 18:28
      中央図書館前
    • 18:29
      石山通
    • 18:31
      東屯田通
    • 18:33
      幌南小学校前
    • 18:34
      山鼻19条
    • 18:36
      静修学園前
    • 18:38
      行啓通
    • 18:40
      中島公園通
    • 18:42
      山鼻9条
    • 18:44
      東本願寺前
    • 18:46
      資生館小学校前
  • (18:47着)
  • 18:55

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:57
      大通

330円

  • 18:59
  • 19:01

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06
  • 19:11

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58
  • 20:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 22:10
  • 22:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 18:07発→23:495時間42分(乗車3時間45分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,467
  • 992.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・札幌振興公社・無料シャトルバス・市電前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環
  • 9
    • 18:23
      西線16条
    • 18:25
      西線14条
    • 18:27
      西線11条
    • 18:29
      西線9条旭山公園通
    • 18:31
      西線6条
    • 18:33
      西15丁目
    • 18:35
      中央区役所前
    • 18:37
      西8丁目
  • (18:45着)
  • 18:47

[train]

西4丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 18:52

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

330円

  • 18:53
  • 18:55

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00
  • 19:11

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58
  • 20:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 22:10
  • 22:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 18:07発→23:495時間42分(乗車3時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,467
  • 992.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・札幌振興公社・無料シャトルバス・市電前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環
  • 9
    • 18:23
      西線16条
    • 18:25
      西線14条
    • 18:27
      西線11条
    • 18:29
      西線9条旭山公園通
    • 18:31
      西線6条
    • 18:33
      西15丁目
    • 18:35
      中央区役所前
    • 18:37
      西8丁目
  • (18:45着)
  • 18:47

[train]

西4丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 18:57

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

330円

  • 18:59
  • 19:03

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08
  • 19:11

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58
  • 20:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 22:10
  • 22:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内