現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山部→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:19発→11:15着15時間56分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,900円(乗車券67,070円 特別料金1,830円)
  • 1879.1km
  • [line]
    [train]JR快速狩勝・東鹿越行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:28
      下金山
    • 19:36
      金山(北海道)
  • 19:49着
  • 19:54発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:02
      幾寅
    • 20:14
      落合(北海道)
  • 20:54着
  • 21:02発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:25
      トマム

自由席:1,830円

  • 22:27着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:4,530円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:02発→11:15着18時間13分(乗車6時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,900円(乗車券67,070円 特別料金1,830円)
  • 1879.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:11
      下金山
    • 17:19
      金山(北海道)
  • 17:32着
  • 17:37発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:46
      幾寅
    • 17:58
      落合(北海道)
  • 18:46着
  • 21:02発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:25
      トマム

自由席:1,830円

  • 22:27着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:4,530円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:22発→15:11着18時間49分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,000円
  • 1882.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線快速・富良野行
  • [!]その他

現金:340円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。