現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山谷→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 17:41発→23:55着6時間14分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,203円(乗車券48,893円 特別料金310円)
  • 1288.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 6駅
    • 17:43
      大木
    • 17:46
      西有田
    • 17:48
      蔵宿
    • 17:50
      黒川(佐賀県)
    • 17:52
      三代橋

320円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり19号・佐世保行
  • 2駅
    • 18:17
      早岐

自由席:310円

現金:480円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:20
      検見川浜
    • 23:22
      稲毛海岸

168円

  • 23:26着
  • 23:41発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 23:43
      市役所前(千葉県)
    • 23:46
      千葉
    • 23:48
      千葉公園
    • 23:49
      作草部
    • 23:51
      天台
    • 23:53
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 17:41発→00:08着6時間27分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,235円(乗車券48,925円 特別料金310円)
  • 1290.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 6駅
    • 17:43
      大木
    • 17:46
      西有田
    • 17:48
      蔵宿
    • 17:50
      黒川(佐賀県)
    • 17:52
      三代橋

320円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり19号・佐世保行
  • 2駅
    • 18:17
      早岐

自由席:310円

現金:480円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 4駅
    • 23:12
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:21
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:25
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 23:54発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:56
      市役所前(千葉県)
    • 23:59
      千葉
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 17:41発→00:08着6時間27分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,183円(乗車券48,873円 特別料金310円)
  • 1290.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 6駅
    • 17:43
      大木
    • 17:46
      西有田
    • 17:48
      蔵宿
    • 17:50
      黒川(佐賀県)
    • 17:52
      三代橋

320円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり19号・佐世保行
  • 2駅
    • 18:17
      早岐

自由席:310円

現金:480円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 23:12
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:21
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:25
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:34
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:45着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。