山科→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→11:083時間40分(乗車2時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,729(乗車券8,769円 特別料金4,960円)
  • 551.2km
  • [line]
    [train]JR湖西線新快速・姫路行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 07:33
  • 07:45

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席4,960

  • 09:49
  • 10:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川

8,580円

  • 10:39
  • 10:41

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 10:56

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:58
      船橋競馬場
    • 11:02
      京成津田沼
    • 11:05
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→11:083時間46分(乗車2時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,729(乗車券8,769円 特別料金4,960円)
  • 551.2km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 07:27
  • 07:45

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席4,960

  • 09:49
  • 10:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川

8,580円

  • 10:39
  • 10:41

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 10:56

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:58
      船橋競馬場
    • 11:02
      京成津田沼
    • 11:05
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→11:083時間51分(乗車2時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,729(乗車券8,769円 特別料金4,960円)
  • 551.2km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 07:22
  • 07:45

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席4,960

  • 09:49
  • 10:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川

8,580円

  • 10:39
  • 10:41

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 10:56

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:58
      船橋競馬場
    • 11:02
      京成津田沼
    • 11:05
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内