現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山田川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:22発→22:56着4時間34分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,559円(乗車券9,599円 特別料金4,960円)
  • 581.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 18:23
      木津川台
    • 18:27
      新祝園
    • 18:30
      狛田
    • 18:32
      近鉄宮津
    • 18:33
      三山木
    • 18:35
      興戸
  • 18:37着
  • 18:40発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 18:47
      大久保(京都府)
    • 18:53
      桃山御陵前
    • 18:55
      近鉄丹波橋
    • 18:59
      竹田(京都府)
    • 19:02
      東寺

500円

  • 19:04着
  • 19:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜
    • 21:29
      品川

自由席:4,960円

  • 21:36着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:28
      津田沼

現金:8,910円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39着
  • 22:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:45
      放医研正門(京成バス)
    • 22:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 18:22発→23:10着4時間48分(乗車3時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,653円(乗車券9,693円 特別料金4,960円)
    • 589.9km
    • [line]
      [train]近鉄京都線・京都行
    • 2番線発 / 4番線
    • 7駅
      • 18:23
        木津川台
      • 18:27
        新祝園
      • 18:30
        狛田
      • 18:32
        近鉄宮津
      • 18:33
        三山木
      • 18:35
        興戸
    • 18:37着
    • 18:40発

    [train]

    新田辺
    • [line]
      [train]近鉄京都線急行・京都行
    • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
    • 6駅
      • 18:47
        大久保(京都府)
      • 18:53
        桃山御陵前
      • 18:55
        近鉄丹波橋
      • 18:59
        竹田(京都府)
      • 19:02
        東寺

    500円

    • 19:04着
    • 19:24発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
    • 12番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 19:59
        名古屋
      • 21:17
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 21:28着
    • 21:47発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 21:52
        新橋
      • 22:00
        東京
      • 22:02
        新日本橋
      • 22:04
        馬喰町
      • 22:08
        錦糸町
      • 22:12
        新小岩
      • 22:17
        市川
      • 22:23
        船橋
      • 22:28
        津田沼
      • 22:35
        稲毛
      • 22:40
        千葉

    現金:8,910円

    • 22:44着
    • 23:02発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 23:04
        みつわ台
      • 23:07
        動物公園

    283円

    ルート3
      • 18:22発→23:10着4時間48分(乗車3時間43分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:14,653円(乗車券9,693円 特別料金4,960円)
      • 589.9km
      • [line]
        [train]近鉄京都線・京都行
      • 2番線発 / 4番線
      • 7駅
        • 18:23
          木津川台
        • 18:27
          新祝園
        • 18:30
          狛田
        • 18:32
          近鉄宮津
        • 18:33
          三山木
        • 18:35
          興戸
      • 18:37着
      • 18:40発

      [train]

      新田辺
      • [line]
        [train]近鉄京都線急行・京都行
      • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
      • 6駅
        • 18:47
          大久保(京都府)
        • 18:53
          桃山御陵前
        • 18:55
          近鉄丹波橋
        • 18:59
          竹田(京都府)
        • 19:02
          東寺

      500円

      • 19:04着
      • 19:24発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
      • 12番線発 / 18番線
      • 4駅
        • 19:59
          名古屋
        • 21:17
          新横浜
        • 21:29
          品川

      自由席:4,960円

      • 21:36着
      • 22:00発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・佐倉行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 22:02
          新日本橋
        • 22:04
          馬喰町
        • 22:08
          錦糸町
        • 22:12
          新小岩
        • 22:17
          市川
        • 22:23
          船橋
        • 22:28
          津田沼
        • 22:35
          稲毛
        • 22:40
          千葉

      現金:8,910円

      • 22:44着
      • 23:02発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 23:04
          みつわ台
        • 23:07
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ