現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山瀬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:07発→09:03着10時間56分(乗車10時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:16,220円
  • 559.6km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 22:11
    • 22:15
      阿波川島
    • 22:18
      西麻植
    • 22:21
      鴨島
    • 22:24
      麻植塚
    • 22:27
      牛島
    • 22:31
      下浦
    • 22:34
      石井(徳島県)
    • 22:39
      府中(徳島県)
    • 22:42
      鮎喰
    • 22:45
      蔵本
    • 22:50
      佐古

現金:670円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 23:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:38
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:31
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:45
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:06
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:15,000円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:40
      稲荷町(富山県)
    • 08:41
      新庄田中
    • 08:44
      東新庄
    • 08:46
      越中荏原
    • 08:49
      越中三郷
    • 08:52
      越中舟橋
    • 08:54
      寺田(富山県)
    • 08:55
      越中泉
    • 08:57
      相ノ木
    • 08:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:58発→09:03着13時間5分(乗車10時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:16,220円
  • 559.6km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 20:03
    • 20:08
      阿波川島
    • 20:11
      西麻植
    • 20:14
      鴨島
    • 20:17
      麻植塚
    • 20:22
      牛島
    • 20:25
      下浦
    • 20:29
      石井(徳島県)
    • 20:33
      府中(徳島県)
    • 20:36
      鮎喰
    • 20:39
      蔵本
    • 20:42
      佐古

現金:670円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 23:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:38
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:31
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:45
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:06
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:15,000円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:40
      稲荷町(富山県)
    • 08:41
      新庄田中
    • 08:44
      東新庄
    • 08:46
      越中荏原
    • 08:49
      越中三郷
    • 08:52
      越中舟橋
    • 08:54
      寺田(富山県)
    • 08:55
      越中泉
    • 08:57
      相ノ木
    • 08:58
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]20:55発→10:59着14時間4分(乗車6時間51分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:16,810円(乗車券10,600円 特別料金6,210円)
    • 666.8km
    • [line]
      [train]JR徳島線・阿波池田行
    • 12駅
      • 20:59
        阿波山川
      • 21:04
        川田
      • 21:16
        穴吹
      • 21:22
        小島
      • 21:30
        貞光
      • 21:33
        阿波半田
      • 21:40
        江口
      • 21:44
        三加茂
      • 21:48
        阿波加茂
      • 21:54
      • 21:57
    • 22:02着
    • 22:28発

    [turn]

    阿波池田
    • [line]
      [train]JR特急しまんと10号・高松行
    • [!]運転計画/運転計画
    • 5駅
      • 22:52
        琴平
      • 22:56
        善通寺
      • 23:02
        多度津
      • 23:06
        丸亀

    自由席:600円

    • 23:12着
    • 23:50発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
    • [!]運転計画
    • 9駅
      • 00:09
        児島
      • 00:13
        上の町
      • 00:16
        木見
      • 00:19
        植松
      • 00:23
        茶屋町
      • 00:26
        早島
      • 00:29
        妹尾
      • 00:34
        大元
    • 00:38着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 27番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 06:49着
    • 07:04発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 07:15
        高槻
      • 07:29
        京都
      • 08:22
        敦賀
      • 08:42
        武生
      • 08:55
        福井(福井県)
      • 09:22
        小松

    自由席:1,210円

    • 09:38着
    • 09:49発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
    • 12番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 10:03
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,050円

    • 10:12着
    • 10:19発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 10:35
        稲荷町(富山県)
      • 10:36
        新庄田中
      • 10:39
        東新庄
      • 10:41
        越中荏原
      • 10:44
        越中三郷
      • 10:47
        越中舟橋
      • 10:50
        寺田(富山県)
      • 10:51
        越中泉
      • 10:53
        相ノ木
      • 10:54
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。