山梨市→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:42発→19:046時間22分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,390(乗車券50,810円 特別料金1,580円)
  • 1082.1km
  • [line]
    [train]JR特急かいじ24号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 5
    • 12:46
      塩山
    • 13:06
      大月
    • 13:34
      八王子
    • 13:42
      立川

特急料金1,580

2,310円

  • 14:04
  • 14:11

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 12:42発→19:046時間22分(乗車4時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,382(乗車券49,802円 特別料金1,580円)
  • 1084.4km
  • [line]
    [train]JR特急かいじ24号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 5
    • 12:46
      塩山
    • 13:06
      大月
    • 13:34
      八王子
    • 13:42
      立川

特急料金1,580

  • 14:04
  • 14:13

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 14:15
      代々木
    • 14:17
      原宿
    • 14:20
      渋谷
    • 14:22
      恵比寿
    • 14:25
      目黒
    • 14:27
      五反田
    • 14:29
      大崎

2,310円

  • 14:32
  • 14:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 14:57
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 12:42発→19:046時間22分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,564(乗車券49,544円 特別料金1,020円)
  • 1087.3km
  • [line]
    [train]JR特急かいじ24号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 12:46
      塩山
    • 13:06
      大月

特急料金1,020

  • 13:33
  • 13:49

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 13
    • 13:52
      片倉
    • 13:55
      八王子みなみ野
    • 13:58
      相原
    • 14:01
      橋本(神奈川県)
    • 14:04
      相模原
    • 14:12
      町田
    • 14:17
      長津田
    • 14:21
      中山(神奈川県)
    • 14:24
      鴨居
    • 14:29
      新横浜
    • 14:31
      菊名
    • 14:38
      東神奈川

1,980円

  • 14:41
  • 14:50

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 14:52
      京急東神奈川
    • 14:53
      神奈川新町
    • 14:57
      京急鶴見
    • 15:01
      京急川崎
    • 15:06
      京急蒲田
    • 15:08
      糀谷
    • 15:10
      大鳥居
    • 15:11
      穴守稲荷
    • 15:12
      天空橋
    • 15:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内