山梨市→六実

ルート1
  • [早]
  • 08:57発→11:332時間36分(乗車2時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,471(乗車券2,891円 特別料金1,580円)
  • 153.1km
  • [line]
    [train]JR特急かいじ10号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 5
    • 09:02
      塩山
    • 09:21
      大月
    • 09:49
      八王子
    • 09:58
      立川

特急料金1,580

  • 10:23
  • 10:29

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 10:34
      四ツ谷
  • 10:38
  • 10:41

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:43
      秋葉原
    • 10:45
      浅草橋
    • 10:47
      両国
  • 10:50
  • 10:54

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川

2,640円

  • 11:10
  • 11:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:20
      新船橋
    • 11:22
      塚田
    • 11:25
      馬込沢
    • 11:28
      鎌ケ谷
    • 11:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • 08:57発→11:412時間44分(乗車2時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,419(乗車券2,839円 特別料金1,580円)
  • 163.9km
  • [line]
    [train]JR特急かいじ10号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 09:02
      塩山
    • 09:21
      大月
    • 09:49
      八王子
    • 09:58
      立川
    • 10:25
      新宿

特急料金1,580

  • 10:39
  • 10:46

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:52
      上野
    • 10:56
      日暮里
    • 10:58
      三河島
    • 11:01
      南千住
    • 11:03
      北千住
    • 11:14
      松戸

2,640円

  • 11:22
  • 11:28

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 11:32
      新柏
    • 11:34
      増尾
    • 11:36
      逆井
    • 11:39
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 08:57発→11:502時間53分(乗車2時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,471(乗車券2,891円 特別料金1,580円)
  • 156.2km
  • [line]
    [train]JR特急かいじ10号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 09:02
      塩山
    • 09:21
      大月
    • 09:49
      八王子
    • 09:58
      立川
    • 10:25
      新宿

特急料金1,580

  • 10:39
  • 10:54

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 10:56
      新日本橋
    • 10:58
      馬喰町
    • 11:02
      錦糸町
    • 11:07
      新小岩
    • 11:15
      市川

2,640円

  • 11:21
  • 11:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:37
      新船橋
    • 11:39
      塚田
    • 11:42
      馬込沢
    • 11:45
      鎌ケ谷
    • 11:48
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内