現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山本(佐賀県)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:55発→13:43着5時間48分(乗車3時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:36,472円
  • 1179.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 09:16
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ520便

現金:34,820円

  • 12:35着
  • 13:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:38
      京成成田
    • 13:42
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 07:46発→13:43着5時間57分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,692円
  • 1182.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 07:51
      鬼塚
  • 07:56着
  • 08:04発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 08:07
      和多田
    • 08:10
      東唐津
    • 08:12
      虹ノ松原
    • 08:15
      浜崎
    • 08:21
      鹿家
    • 08:26
      福吉
    • 08:29
      大入
    • 08:34
      筑前深江
    • 08:38
      一貴山
    • 08:40
      加布里
    • 08:42
      美咲が丘
  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 08:48
      糸島高校前
    • 08:51
      波多江
    • 08:54
      周船寺
    • 08:57
      九大学研都市
    • 08:59
      今宿
    • 09:04
      下山門
    • 09:08
      姪浜
    • 09:11
      室見
    • 09:12
      藤崎(福岡県)
    • 09:14
      西新
    • 09:16
      唐人町
    • 09:18
      大濠公園
    • 09:20
      赤坂(福岡県)
    • 09:22
      天神
    • 09:24
      中洲川端
    • 09:26
      祇園(福岡県)
    • 09:28
      博多
    • 09:30
      東比恵

現金:1,470円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ520便

現金:34,820円

  • 12:35着
  • 13:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:38
      京成成田
    • 13:42
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 07:32発→13:43着6時間11分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,692円
  • 1182.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 2駅
    • 07:41
      鬼塚
  • 07:45着
  • 08:04発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 08:07
      和多田
    • 08:10
      東唐津
    • 08:12
      虹ノ松原
    • 08:15
      浜崎
    • 08:21
      鹿家
    • 08:26
      福吉
    • 08:29
      大入
    • 08:34
      筑前深江
    • 08:38
      一貴山
    • 08:40
      加布里
    • 08:42
      美咲が丘
  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 08:48
      糸島高校前
    • 08:51
      波多江
    • 08:54
      周船寺
    • 08:57
      九大学研都市
    • 08:59
      今宿
    • 09:04
      下山門
    • 09:08
      姪浜
    • 09:11
      室見
    • 09:12
      藤崎(福岡県)
    • 09:14
      西新
    • 09:16
      唐人町
    • 09:18
      大濠公園
    • 09:20
      赤坂(福岡県)
    • 09:22
      天神
    • 09:24
      中洲川端
    • 09:26
      祇園(福岡県)
    • 09:28
      博多
    • 09:30
      東比恵

現金:1,470円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ520便

現金:34,820円

  • 12:35着
  • 13:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:38
      京成成田
    • 13:42
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内