山本(佐賀県)→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 05:25発→11:145時間49分(乗車4時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,670(乗車券6,540円 特別料金3,130円)
  • 366.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 9
    • 05:30
      本牟田部
    • 05:35
      相知
    • 05:39
      岩屋(佐賀県)
    • 05:44
      厳木
    • 05:51
      多久
    • 05:55
      中多久
    • 05:59
      東多久
    • 06:06
      小城
  • [line]
    [train]JR長崎本線区間快速・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 15
    • 06:25
      鍋島
    • 06:29
      佐賀
    • 06:33
      伊賀屋
    • 06:37
      神埼
    • 06:41
      吉野ケ里公園
    • 06:45
      中原
    • 06:49
      肥前麓
    • 06:52
      新鳥栖
    • 06:56
      鳥栖
    • 07:01
      基山
    • 07:05
      原田(福岡県)
    • 07:10
      二日市
    • 07:15
      大野城
    • 07:19
      南福岡
  • 07:25
  • 07:54

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:10
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 08:28
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

6,540円

ルート2
    • 07:03発→13:396時間36分(乗車5時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:14,450(乗車券10,050円 特別料金4,400円)
    • 487.7km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 11
      • 07:07
        本牟田部
      • 07:13
        相知
      • 07:17
        岩屋(佐賀県)
      • 07:22
        厳木
      • 07:30
        多久
      • 07:34
        中多久
      • 07:38
        東多久
      • 07:45
        小城
      • 07:51
        久保田(佐賀県)
      • 07:56
        鍋島
    • 08:01
    • 08:19

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急みどり4号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 4
      • 08:34
        新鳥栖
      • 08:39
        鳥栖
      • 08:52
        二日市

    自由席1,000

    • 09:06
    • 09:15

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 14番線
    • 3
      • 09:31
        小倉(福岡県)
      • 09:50
        新山口

    自由席3,400

    6,760円

    • 10:21
    • 10:29

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 10:55
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 2
      • 13:35
        西浜田

    200円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:54発→13:396時間45分(乗車4時間57分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:12,910(乗車券9,510円 特別料金3,400円)
    • 452.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
    • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 07:07
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 07:10
        今組(高速・連絡バス)
      • 07:15
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 07:18
        横田下東(高速・連絡バス)
      • 08:07
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:23
    • 08:31

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ132号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 14番線
    • 3
      • 08:47
        小倉(福岡県)
      • 09:06
        新山口

    自由席3,400

    5,170円

    • 09:37
    • 09:45

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 10:55
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 2
      • 13:35
        西浜田

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内