現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山本(佐賀県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:56発→06:25着10時間29分(乗車8時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,540円(乗車券11,020円 特別料金520円)
  • 538.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 20:01
      鬼塚
  • 20:06着
  • 20:50発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 29駅
    • 20:53
      和多田
    • 20:56
      東唐津
    • 20:58
      虹ノ松原
    • 21:01
      浜崎
    • 21:07
      鹿家
    • 21:12
      福吉
    • 21:15
      大入
    • 21:20
      筑前深江
    • 21:24
      一貴山
    • 21:26
      加布里
    • 21:28
      美咲が丘
    • 21:31
      筑前前原
    • 21:34
      糸島高校前
    • 21:37
      波多江
    • 21:40
      周船寺
    • 21:43
      九大学研都市
    • 21:45
      今宿
    • 21:50
      下山門
    • 21:54
      姪浜
    • 21:57
      室見
    • 21:58
      藤崎(福岡県)
    • 22:00
      西新
    • 22:02
      唐人町
    • 22:04
      大濠公園
    • 22:06
      赤坂(福岡県)
    • 22:08
      天神
    • 22:10
      中洲川端
    • 22:12
      祇園(福岡県)
  • 22:14着
  • 22:32発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき16号・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 22:46
      福間
    • 22:51
      東郷
    • 22:55
      赤間
    • 23:08
      折尾
    • 23:13
      黒崎
    • 23:17
      八幡(福岡県)
    • 23:21
      戸畑

自由席:520円

現金:2,470円

  • 23:26着
  • 23:28発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:56発→06:25着10時間29分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,960円(乗車券10,970円 特別料金990円)
  • 538.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 20:01
      鬼塚
  • 20:06着
  • 20:50発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 29駅
    • 20:53
      和多田
    • 20:56
      東唐津
    • 20:58
      虹ノ松原
    • 21:01
      浜崎
    • 21:07
      鹿家
    • 21:12
      福吉
    • 21:15
      大入
    • 21:20
      筑前深江
    • 21:24
      一貴山
    • 21:26
      加布里
    • 21:28
      美咲が丘
    • 21:31
      筑前前原
    • 21:34
      糸島高校前
    • 21:37
      波多江
    • 21:40
      周船寺
    • 21:43
      九大学研都市
    • 21:45
      今宿
    • 21:50
      下山門
    • 21:54
      姪浜
    • 21:57
      室見
    • 21:58
      藤崎(福岡県)
    • 22:00
      西新
    • 22:02
      唐人町
    • 22:04
      大濠公園
    • 22:06
      赤坂(福岡県)
    • 22:08
      天神
    • 22:10
      中洲川端
    • 22:12
      祇園(福岡県)
  • 22:14着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:2,420円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:56発→06:25着10時間29分(乗車8時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,020円
  • 538.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 20:01
      鬼塚
  • 20:06着
  • 20:10発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 20:13
      和多田
    • 20:16
      東唐津
    • 20:19
      虹ノ松原
    • 20:22
      浜崎
    • 20:27
      鹿家
    • 20:33
      福吉
    • 20:36
      大入
    • 20:41
      筑前深江
    • 20:45
      一貴山
    • 20:47
      加布里
    • 20:50
      美咲が丘
  • 20:52着
  • 20:53発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 20:56
      糸島高校前
    • 20:58
      波多江
    • 21:01
      周船寺
    • 21:04
      九大学研都市
    • 21:07
      今宿
    • 21:11
      下山門
    • 21:15
      姪浜
    • 21:17
      室見
    • 21:19
      藤崎(福岡県)
    • 21:21
      西新
    • 21:23
      唐人町
    • 21:25
      大濠公園
    • 21:27
      赤坂(福岡県)
    • 21:29
      天神
    • 21:31
      中洲川端
    • 21:33
      祇園(福岡県)
  • 21:35着
  • 22:23発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 15駅
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

現金:2,470円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。