現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山本(佐賀県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:35発→20:34着6時間59分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,900円(乗車券10,180円 特別料金5,720円)
  • 658.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 14:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 15:31
      小倉(福岡県)
    • 15:59
      徳山
    • 16:22
      広島

自由席:4,620円

  • 16:57着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:24発→20:34着7時間10分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,950円(乗車券10,230円 特別料金5,720円)
  • 661.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 13:30
      鬼塚
  • 13:34着
  • 13:41発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 13:44
      和多田
    • 13:46
      東唐津
    • 13:49
      虹ノ松原
    • 13:52
      浜崎
    • 14:03
      鹿家
    • 14:08
      福吉
    • 14:12
      大入
    • 14:20
      筑前深江
    • 14:24
      一貴山
    • 14:26
      加布里
    • 14:28
      美咲が丘
  • 14:30着
  • 14:31発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 14:34
      糸島高校前
    • 14:36
      波多江
    • 14:39
      周船寺
    • 14:42
      九大学研都市
    • 14:45
      今宿
    • 14:49
      下山門
    • 14:53
      姪浜
    • 14:56
      室見
    • 14:57
      藤崎(福岡県)
    • 14:59
      西新
    • 15:01
      唐人町
    • 15:03
      大濠公園
    • 15:05
      赤坂(福岡県)
    • 15:07
      天神
    • 15:09
      中洲川端
    • 15:11
      祇園(福岡県)
  • 15:12着
  • 15:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 15:55
      小倉(福岡県)
    • 16:42
      広島
    • 17:06
      福山

自由席:4,620円

  • 17:22着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
  • [早]
  • 13:24発→20:34着7時間10分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,950円(乗車券10,230円 特別料金5,720円)
  • 661.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 13:30
      鬼塚
  • 13:34着
  • 13:41発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 13:44
      和多田
    • 13:46
      東唐津
    • 13:49
      虹ノ松原
    • 13:52
      浜崎
    • 14:03
      鹿家
    • 14:08
      福吉
    • 14:12
      大入
    • 14:20
      筑前深江
    • 14:24
      一貴山
    • 14:26
      加布里
    • 14:28
      美咲が丘
  • 14:30着
  • 14:31発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 14:34
      糸島高校前
    • 14:36
      波多江
    • 14:39
      周船寺
    • 14:42
      九大学研都市
    • 14:45
      今宿
    • 14:49
      下山門
    • 14:53
      姪浜
    • 14:56
      室見
    • 14:57
      藤崎(福岡県)
    • 14:59
      西新
    • 15:01
      唐人町
    • 15:03
      大濠公園
    • 15:05
      赤坂(福岡県)
    • 15:07
      天神
    • 15:09
      中洲川端
    • 15:11
      祇園(福岡県)
  • 15:12着
  • 15:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:4,620円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内